-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 47
Комментариев: 238
Написано: 379





мдя.....чёто я обленилась....и не захожу.....и не

Пятница, 05 Марта 2004 г. 07:01 + в цитатник
мдя.....чёто я обленилась....и не захожу.....и не пишу......просто так много всего приходит по почте что даже не успеваю всё прочитать и написать своё.........а ваще всем безумно рада.......чмоки всех............

Ух......100 лет сюда не заходила......простите

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:10 + в цитатник
Ух......100 лет сюда не заходила......простите дела.....народ кто знает что делать после отравления........жрать не могу пить не могу....жуть..тошнит.....беееее....ПАМАХИТЕ....

@#$% блин как ненавижу своего...уже почти

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:08 + в цитатник
@#$% блин как ненавижу своего...уже почти бывшего мужа:((.........лох......где были глаза когда замуж выходила

хм......одна ссука меня сеня назвала жирной и

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 05:11 + в цитатник
хм......одна ссука меня сеня назвала жирной и страшной коровой.........а у меня отбоя от жанихов нет.....и чего теперь......кому верить не знаю.....:)странные бабы какието..........зависть это или что ?

хм......одна ссука меня сеня назвала жирной и

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 05:10 + в цитатник
хм......одна ссука меня сеня назвала жирной и страшной коровой.........а у меня отбоя от жанихов нет.....и чего теперь......кому верить не знаю.....:)странные бабы какието..........завить это или что ?

:write: поднять подняли....а разбудить забыли.....

Пятница, 30 Января 2004 г. 07:11 + в цитатник
поднять подняли....а разбудить забыли.............:)

хм....косяк какойто.....не подумайте что глюк

Среда, 28 Января 2004 г. 02:02 + в цитатник
хм....косяк какойто.....не подумайте что глюк у меня.....это комп......гы гы:)))

вот я и вернулась в питер....ивсё становиться на

Среда, 28 Января 2004 г. 01:59 + в цитатник
вот я и вернулась в питер....ивсё становиться на свои места.....хотя ни одной проблемы которые так и остались дома я не решила:(......в следующий приезд надо всё таки разобраться.........так как я у же поняла что проблемы сами собой не решаються......:(жаль.......лана переживу......всё будет ОК:)........а ваще я очень рада что снова сижу и пишу свои мысли.........

вот наконец то вернуласть в питер...и всё

Вторник, 27 Января 2004 г. 05:08 + в цитатник
вот наконец то вернуласть в питер...и всё становиться на свои места.......но проблемы оставшиеся дома не решены....и сами собой они не решаться.....вот в этом и заключаеться косяк:(.....уехать уехала а всё на старом месте.....эххх....лана переживу.............а теперь о весёлом.......хм....а его и нет...лана завтра буду в настроении и чё нить настрочу вам...всех цаловаю......:)

мне приснился сон......во сне слишком много

Понедельник, 05 Января 2004 г. 15:35 + в цитатник
мне приснился сон......во сне слишком много денежных купюр....к чему бы это:)может бабла подвалит.......там должны мне ващето денежек отдать.....это всегда приятно:)Щас пойду покупать себе подарок........наверное помаду.....ну короче чёнить с косметики..потом приду и похвастаюсь........всё ушла.....

целый день сидела дома.....а щас болтала в

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 03:17 + в цитатник
целый день сидела дома.....а щас болтала в голосовом чате...прикольно......чесно говоря комп достал...это болезнь.. всё щас чистить зубы и спать.всем пока цаловаю :))

и снова еду домой.....а там мама ждёт........

Пятница, 02 Января 2004 г. 23:10 + в цитатник
и снова еду домой.....а там мама ждёт......... это самое главное......что есть мама.:)

блин как перенести развод ?.с мининмальными

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:10 + в цитатник
блин как перенести развод ?.с мининмальными потерями для своей нервной системы .....ПАМАГИТЕ..........ТАКАЯ ЖУТЬ В ГОЛОВЕ ТВОРИТЬСЯ:(

:spot: дыдыдж.....а вот и я:uraura: почему со

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 06:05 + в цитатник
дыдыдж.....а вот и я почему со мной никто не дружит...........вот как повешу тут фотки будете знать

сёня купила календарь с обезьянкой.........

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 01:17 + в цитатник
сёня купила календарь с обезьянкой..........прикольный просто ням ням

какая то ночь была дурная.........поругалась со

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 07:33 + в цитатник
какая то ночь была дурная.........поругалась со многими в инете....куча людей обиделась на меня........непонятно как то точно напьюсь сегодня...............:(................ и сяду за руль.......

:chel: вот я снова в питрере....обещала народу

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:34 + в цитатник
вот я снова в питрере....обещала народу заехать в москву матушку но увы......пора поработать .....вот так то......

Вот и день прошол,завтра еду домой к маме

Среда, 12 Ноября 2003 г. 03:23 + в цитатник
Вот и день прошол,завтра еду домой к маме погостить рада безумно:)..приеду и как всегда друзей набежит куча и начнёться шубадуба галигали впринцине всё бонально зато приятно:)

КОРОЧЕ ДОСТАЛ МЕНЯ ЭТОТ КОМП:md: ПОРА ЛОЖИТЬСЯ

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 07:08 + в цитатник
КОРОЧЕ ДОСТАЛ МЕНЯ ЭТОТ КОМП ПОРА ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ.....ТАК НЕТ ЖЕ РУКИ ТАК И ТЯНУТЬСЯ:(.....В ГЛАЗАХ СИЧКИ СЛОМАЛИСЬ УЖЕ .....ВСЁ УХОЖУ :(КТО ЗНВЕТ ЛЕКАРСТВО ОТ ИНЕТА .............БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Всем привет .Я Алинуся и это мой дневник.:bebe:

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 04:29 + в цитатник
Всем привет .Я Алинуся и это мой дневник.


Поиск сообщений в Алинуся
Страницы: 2 [1] Календарь