-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 47
Комментариев: 238
Написано: 379


Ух......100 лет сюда не заходила......простите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Помнишь? Клин клином вышибают... так что, купи поллитра и...
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Seeker_stranger, так я же не поллитрами отравилась.......блин .....
Ответить С цитатой В цитатник
Seeker_stranger   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:51 (ссылка)
мда, но все равно промоет как надо... гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
podorva   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
случилось как-то я отравилась грибами- весело было (блевали на пару с подругой)- чаек без сахара и сухарики, потом смогли смотреть на кашку...=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 19:43 (ссылка)
раствор марганцовки попей...
Ответить С цитатой В цитатник
Lazur   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Алинуся, покурай мацони-эт который секрет кавказкого долголетия.....помогает при любых отравлениях..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 02:22 (ссылка)
Seeker_stranger, не наверное я не выдержу.........
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 02:55 (ссылка)
podorva, вот стараюсь.....нифиха не лезет..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:23 (ссылка)
Lazur, хде же взять
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:29 (ссылка)
Алинуся, Чем отравилась-то? Универсальных рецептов не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
Lazur   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:46 (ссылка)
Алинуся, в любом маркете полно его.......
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:49 (ссылка)
Alexander_RUS, колбасой........чтоб её............
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:53 (ссылка)
Lazur, невидела.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Lazur   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:55 (ссылка)
а ты спроси у продавцов...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:59 (ссылка)
Алинуся, Колбасой? Мммм... даже не думал, что такое возможно. В современной колбасе просто нечему портиться... Много сои, жир, красители, кончсерванты, ароматизаторы.... Если и случается ею отравиться, то это означает нарушение санитарных норм ее изготовления и хранения (в торговле). Проще говоря, занесли какую-то дрянь.
В этом случае, самое лучшее - антибиотики.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку