-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 47
Комментариев: 238
Написано: 379


:write: поднять подняли....а разбудить забыли.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 07:29 (ссылка)
Ложись обратно. Досыпать. ;)

Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 07:54 (ссылка)
вот-вот....и ходишь тут как зомби...
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 08:28 (ссылка)
Alexander_RUS, еслиб кто уложил..я как неваляшка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 08:30 (ссылка)
Тусенок, хуже чем зомби...........поверь........щас пойду поваляюсь ещё:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 08:33 (ссылка)
Алинуся, Сейчас исправим... Вот так пойдет?
Баю-бай... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 08:46 (ссылка)
Alexander_RUS, а почиловать в носик........
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 08:49 (ссылка)
Алинуся, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 09:01 (ссылка)
Alexander_RUS, дыдыдж.....теперь точноне усну.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 09:04 (ссылка)
Алинуся, А я пошел спать... К сожалению, сейчас отключат... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 09:08 (ссылка)
Alexander_RUS, тады спокойного дня тебе.....пока...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 09:00 (ссылка)
Алинуся, Пора вставать! :)

Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:52 (ссылка)
:DТакая же история у меня каждое утро!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Nahhalka, мало того что вставать трудно и ещё с собакой гулять идти:(
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Алинуся, Хорошо,что у меня собаки нет:)Вообще животных у себя дома не люблю:D
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Nahhalka, да я как то тоже против просто мы нашли этого пёсика....и он милый я не могла выкинуть его снов ана улицу..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:23 (ссылка)
Nahhalka, да я как то тоже против просто мы нашли этого пёсика....и он милый я не могла выкинуть его снов ана улицу..........
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Алинуся, Понимаю...А у меня когда-то тоже жили 2 собаки(дог и американский коккер-спаниэль).Постоянно на выставки их возили..Красотульки,в общем..Вообще за ними ухаживали,такому уходу только позавидовать можно было(всё самое лучше для них):DЯ их любила очень,но они обе умерли когда им было по 4 года(не от нашего ухода,конечно,а это там у них по наследству фигня была одна...:()Вот...И поэтому я больше не хочу никаких животных.
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:05 (ссылка)
да..это ужасно переживат смерть своих питомцев.....:((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку