-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 47
Комментариев: 238
Написано: 379


@#$% блин как ненавижу своего...уже почти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
:(Бывает,что поделаешь...No comments...
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:26 (ссылка)
Nahhalka, блин ак обидно за прожитое зря время:((
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Алинуся, Ну всё что ни делается,все делается к лучшему....Мало ли с кем бы ты сейчас была...Может ещё хуже было бы..:)Не расстраивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:07 (ссылка)
да ты права.....просто это надо пережить...псиб за поддержку...чмок:))
Ответить С цитатой В цитатник
Nahhalka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Алинуся, Удачи тебе!!!:)Чмок!:)Желаю тебе всё это пережить как можно легче;)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 20:47 (ссылка)
а долго вы пробыли вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 02:15 (ссылка)
Тусенок, 10......лет
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 02:16 (ссылка)
Nahhalka, наверное не получиться..............просто побольше успокоительных пить буду:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 06:57 (ссылка)
Алинуся, Рискну показаться невоспитанным, но задам пару риторических вопросов (просто так, не для ответа): а как он к тебе относится? И кто виноват?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Када приходит пиздец, винаватых и крайних искать незачем нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Alexander_RUS, виноваты 50 на 50.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Mad_Dexus, это точно ты подметил.......
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 04:48 (ссылка)
Алинуся, не расстраивайси там ;)
было бы из - за чего... (или кого..) )))
и не кори себя... типа за кого вышла.. ты ж тогда еще совсем маленькой девченкой была.. зеленой и неопытной.. главное второй раз на те же грабли не наступить..))
Ответить С цитатой В цитатник
podorva   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Алинуся, полно козлов- куда ж без них. просто старайся больше не попадать на них. желаю тебе удачи. и не расстраивайся. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:18 (ссылка)
Osirius, псиб Серёнька.....просто обидно стока гавна мне сделал..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:20 (ссылка)
podorva, постараюсь не попадаться...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку