-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128





Он вел двойную жизнь. Значит он был лжецом? Нет, лжецом он себя не чувствовал. Он был человек с двумя правдами.


Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Кто, что знает по поводу работы на радио? Рассказывайте...

Соседи..

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:31 + в цитатник
Моя соседка меня поразила...Соседка, которую я знать не знаю как зовут оказалась очень наблюдательной...Захожу с ней в лифт, а она и спрашивает: "Новый мальчик у тебя?" В голове у меня был только один ответ, мол, бабуль, не твое дело...п.э. не стала отвечать..а она стала развивать беседу, говорит, что видела моего бывшего с новой девочкой, что все мужики козлы и обманщики...вот развеселила она меня...

"Девятая рота"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:23 + в цитатник
Вчера ходила на «9-ую роту». Чуланная_человечка, ты была права, фильм действительно впечатляет. Когда включили свет, я посмотрела на людей вокруг, они пытались делать то, что нужно было: одеваться, вставать со своих мест, спускаться по ступенькам, а глаза их были направлены вокруг, а смотрели - куда-то глубоко в себя.

(..)

Среда, 26 Октября 2005 г. 23:00 + в цитатник
Вчера шел снег, мокрый, противный. На улице холодно и мерзко, но жить все равно хоцца...)))

Хорошо или плохо?

Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:25 + в цитатник
Хорошо это или плохо, когда человек беспокоится о другом? Т.е. безо всяких на то причин...просит, например, позвонить, когда возврыщаешься домой....Вот такой вот вопрос)))

Ой...

Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:18 + в цитатник
Сходили в театр, подарили цветочки...Все хорошо было, воть тока однокашников встретили... Короче, есть у мя такая однокашница, которая моему однакашнику минет делает во время "форточек", а потом приходят они, и начинают рассказывать как и что...Вот мы их и встретили. Первый акт...сидим наслаждаемся искусством))) приходит милому смс: "как балет?", оказалось это одноклассник с одн-ей...забавно было... Потом их в антракте встретили, поздоровались издалека, близко подходить не стали... Еще у сестрички ДР был, устроили ей его как в детстве, дома, с салатиками, тортиками, свечками и бабочками... Пришли ее коллеги, балетные работники: ведущие солисты, народные артисты...ТАК ПОСИДЕЛИ!!!ТАК ПОХОХОТАЛИ!!!ОНИ ТАКИХ ШТУК НАРАССКАЗЫВАЛИ!!про гастроли там разные, случаи забавные, в общем, давно я так не смеялась...и, видимо, не я одна...Было просто здорово. Еще, тока не смейтесь, хочу быть ди-джеем на радио или ви-джеем. Как этого можно добиться?????

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:51 + в цитатник
Завтра идем в театр, уже купили цветочки)))).

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:17 + в цитатник
В жизни как обычно нет гармонии...

Дорогие

Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:40 + в цитатник
Как здорово сегодня было!!!Как романтично кататься вечером но колесе обозрения!Вокруг темно, лампочки светятся, мигают..подмигивают...;)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:47 + в цитатник
Все, что написано ниже навеяно вследствие сегодняшних событий...Хм...маленьких таких событий...)))

Такая вот история...

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:00 + в цитатник
летающий амур.gif (89x100, 73Kb) Глупая сковорода. Жила-была глупая сковорода. Встретила она пулю. Она не любила ее, а пуля любила сковороду, а может быть ей (пуле) просто так казалось. Но пуля говорила, что любит. Она долго добивалась ответных чувств у сковороды. Дарила открытки, подарки, посвящала стихи и песни, признавалась в любви и клялась в вечном чувстве. И сковорода сдалась. Она сказала, что любит пулю. Но сказала она это, только потому, что шел уже второй год, с тех пор, как пуля стала добиваться сковороды. И они стали жить вместе. Но все было не так, и, не эдак. Они постоянно ругались. Пытались расстаться, но вместе они были уже четыре года. И тут появился нож. Он часто снился по ночам сковороде, и тогда, после ссор с пулей сковорода просыпалась с улыбкой на лице. А потом, пуля и сковорода снова начинали выяснять кто прав, а кто виноват… Но в конце то концов сковорода не выдержала. Ей было очень больно это сделать - просто взять и прекратить все, что продолжалось так долго. Но она сделала это. Чувствовала она себя ужасно и эта пустота…Нет, не внутри, она была снаружи. Это был ужасно. И тут она поняла - нож. Он же есть, и именно он снился он. Именно он был таким желанным…Она стала чаще улыбаться в ответ ножу, стала больше с ним говорить…Они начали встречаться…Все было просто замечательно...Пустота лишь изредка посещала сковороду, и то, это были только воспоминания. Они с ножом иногда спорили, но не ссорились, не ссорились!! Но последний спор уязвил сковороду, нож сказал, что боится, что сковорода с ним играет…На что сковорода ответила, что и она не может быть уверенна, что нож не играет с ней…( Хотя сковорода и не была уверенна, что не это истинная причина их спора). Все решено. Решено не думать о том, кто и с кем играет. А если кто-то играет, все равно это выяснится рано или поздно. Так что спорить об этом бесполезно – все равно ни до чего не доспориться…Нож все чаще чувствовал, что с ним играют (это была просто его фантазия). И наконец, он решил лишить себя мучений, тем самым лишить сковороду жизни. Как-то он подкрался к ней, и ударил своим блестящим лезвием, что было сил…но сломался сам…От ножа осталась только рукоятка, а сковорода даже не почувствовала удара в спину…

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:40 + в цитатник
Обхохочешься....прикрепляла я эти фотографии...прикрепояла, и знаете, что эта штуковина учудила...взяла и вырубилась...написала на весь экран, мол, дорогая, страничка недоступна....надо определенно сменить телефонную станцию...Хм...

Вопрос..(

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:34 + в цитатник
Как сделать так, чтоб комп прикреплял фотографии быстро, когда я хочу их отправить??? Сижу уже полчаса, а он все прикрепляет...дуНдуК)(

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 13:16 + в цитатник
Вчера ходила на "Братьев Гримм"...Ничего так, веселенько...Очень уютненький кинотеатр..."Октябрь". хи..В октябре в "Октябрь"...

Приступ уязвленного самолюбия...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:47 + в цитатник
оооооооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууооооооооооооооооооооооооооооооууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууооооооооооооооооооооооууооууоуоуоуооуоуоуоуоуоуоуоуоуоуоуооуоууоуоууоуоуоуоуоууоуоууоуоуоуоууооуоуоуоуоуоуоооуоуууууоуоуоууоуоуоуоуоуоуоууоуоуоуоууоуоуоуоуоуоуоууоууоуоуоуоуоууооууоууоууоууоууооууоуоуоуоуоуоуоуоууоуоуоуоууоуоууоуоуоуоуоуооууоууоуооуоуоуоуоууоуоуоуоуоуоуоууоуовот такие дела....

Чувства...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:42 + в цитатник
чернаякиска.jpg (110x110, 4Kb)
Какие чувства вы испытываете, когда о вас забывают или принебрегают вами или вашими просьбами???:(

Ура...

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:23 + в цитатник
Дела на сегодня:
1) Все, начинаю жить своей обычной жизнью ура!!!
2) Навести лоск любимому жилищу.
3) Провести время с милым
4) Записаться в библиотеку
5) Прочитать книжку из этой библиотеки
6) Провести время с милым
7) Купить таблетки от кашля...
8)...................
9).....................
10)..............................
(Вроде бы все......................()

Интересно...

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 14:42 + в цитатник
Интересно "начинающий" или "профи"? Если чем-то занимаешься полгода, то как себя называть? "Начинающий" или "профи".......хм....никак решить не могу...

Хм...

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:23 + в цитатник
Так, так, я уже давно начала беспокоиться...кажется "кто-то" неудачно сдал вождение....

х

Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:50 + в цитатник
Почему мужчины такие самонадеянные создания? (Мужчины, вопрос к вам!!!, или к тем, кто просто сможет на него ответить...:(((
muschikволосатый.gif (400x273, 49Kb)


Поиск сообщений в Масюля
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь