хех=) и купила гель ( белита правда) и лабораторку по физике, но правда не помню...может я её уже покупала=)) вот! уроки так лень делать.....ладно!! пока-пока! и сходи обязательно сегодня на улицу;) все! пока, подружка!!!!!
_NIOKRIS_, думаю можно сходить, если тебе нравятся сказки братьев Гримм. Там все их сказки в одном фильме, ну и, конечно, режисерская задумка есть, но без особого филосовского смысла, в общем, фильм милый и нетяжелый...и главное в походах в кинотеатр, чтоб компания хорошая была, а так - всё...