-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128





Он вел двойную жизнь. Значит он был лжецом? Нет, лжецом он себя не чувствовал. Он был человек с двумя правдами.


Ох, млин, дождик к нам спешит.....охть..

Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:58 + в цитатник
T° Min/T° Max
10 °C / 24 °C
Wind direction
NNW

Wind speed
11 km/h


Sun 03/07


12 °C / 19 °C
Mon 04/07


12 °C / 19 °C
Tue 05/07


11 °C / 21 °C
Wed 06/07

12 °C / 23 °C

Результат теста "Какой ты в постели?"

Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:48 + в цитатник

Результат теста "Тест по русскому"

Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:46 + в цитатник

"5++++++"

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!!!


Пройти тест "Тест по русскому"

Мдя, бывает...

Короче...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:25 + в цитатник
Вобщем, 2 дня почти не жила дома - ночевала у Ирки, у той самой, что на фотках на пред-ем посте. Спать охота до невозможности...Вчера чуть не заснула в магазине одежды...Ночью на меня охотилась кошка. В 5 утра у нее начался пик активности и она начала ходить из комнаты в комнату, прыгать на кровать...Короче, крэзи фрог - форэве...

Я и Ирка

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:54 + в цитатник

Ирка (одна)


Мы с Иркой (Я+Ирка)



Вчера был День Рождения. Все было просто

Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:12 + в цитатник

Вчера был День Рождения. Все было просто замечательно. Честно говоря, такого хорошего дня рождения у меня никогда не было! Только сегодня вчерашний день омрачился, но вчера все было просто великолепно.
Все утро я размышляла о том, чтобы я могла бы одеть…перемерила полшкафа, но нужный ответ все не находился…Потом, когда из-за ревизии гардероба я опоздала на математику – запихала все шмотки в шкаф, одела домашние штаны и потопала на кухню резать салат. Потом позвонил Саша и предложил встретиться – договорили через час. Когда с салатами было покончено, я поняла, что уже опаздываю. Бегу в комнату, распахиваю дверцы шкафа, напяливаю джинсы, итальянскую кофточку Axara, удачно попавшуюся мне в руки и перешедшую мне по наследству от старшей сестры, одеваю очки, макасины…и я уже в условленном месте. Приветствуем друг друга поцелуем в щеку. Я замечаю, что у Саши нет в руках обещанных цветов: становится обидно, и он это замечает (я знаю), но виду не подает. Я тоже замечаю, что он замечает (простите за каламбур) и меняясь в лице на непринужденную улыбку, поддерживаю беседу о чем-то. Идем, по улице, Саша говорит, что он нуждается в моем мнении и нам срочно нужно найти скамейку, чтобы присесть и поговорить. Ищем ее минут 10, т.к. жарко и все скамейки заняты, но находим на самом пекле. Садимся. Саша дарит мне туалетную воду «les Belles de Ricci» от Nina Ricci. И говорит, что если мне не нравится, то ее можно обменять на то, на что я захочу. Мне нравится. Действительно, очень милый запах, цветочно-травяной, как мне кажется. Но я упираюсь, мол это очень дорогой подарок, а мы ведь даже не встречаемся и не жди ничего. Он говорит, что это совсем не дорогой подарок, и что скупиться на людей, которые ему дороги он не привык. (красивые слова, не более, как мне кажется) Потом разговариваем про разные глупости. Я рассказываю ему про первое свидание. (Мальчик пригласил меня и мою маму на выставку спортивных машин, мы с ним шли впереди, а мамы – сзади). Саша рассказывает про свою первую любовь. Уже 2 часа, мне нужно домой, решаем встретиться в субботу. Он проводит меня до подъезда, я прощаясь еще раз благодарю за подарок и целую его в щеку, явно, что он теряется, что хотел поцеловать в губы и говорит, что я вредина, на это я ничего не отвечаю, но улыбаюсь и прибавляю, что мы с ним увидимся в субботу. Прихожу домой, хвастаюсь перед мамой и жду гостей. Пришедших немного, но самые близкие мне подруги – Таня и Даша. Таня пришла первой. Мы начали кушать мои кулинарные шедевры – салатики заготовленные накануне (о них уже говорилось) и стали пытаться открыть бутылку вина. Раскалупали всю пробку, но так и не открыли, пришлось ждать Леку. С ее приходом открыли вино, стали говорить тосты и пить, пить по-русски – до дна. Да, да, именно вино, именно до дна. Когда пришла Даша, бутылка уже почти что пустовала, но на два тоста еще хватало. И вот слегка одуренные вином и арома палочками (Танин подарок) мы собрались проводить Таню на остановку. Дзинь-дзинь, турурум-пам-пам-пам, дзинь-дзинь, турурум-пам-пам-пам - звонит телефон. Дима. Поздравляет с ДР, называет зайцем, говорит, что позже зайдет меня поздравить. Внутри паника, но выхода нет, соглашаюсь…Звонок в дверь, выхожу в «парадную». Он ведет себя очень спокойно, на удивление, весел. Дарит браслет и книгу…..Ааааа! На предпоследнем нашем свидании мы перед кинотеатром заходили в магазин, там продавался этот браслет и я, в шутку, сказала, что мне он нравится…Идем провожать Таню, у нее завтра экзамен. Потом с Дашкой в Мак по коктейлю и в парк. Потом домой, отмечать с родителями. Пока с Дашкой гуляли Аленка капризничала по телефону, сказала, что если не купит подарок, то не придет…Я дома, болтаем с родителями, потом я опять ухлжу…сидим с Дашей на пл. Я Коласа, философствуем маленько, а потом по домам – спатеньки.

Спасибо...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:23 + в цитатник

Спасибо всем большое, кто поздравил меня вчера!!! Чес слово - было очень приятно.


Про ДР. Мне понравилось. Такого милого ДР у меня еще не было...Подробности напишу в сл. посте. Всех целую и крепко обнимаю.



Я живу 8938086 минут; 148968 часов; 6207 дней; 191

Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:09 + в цитатник
Я живу 8938086 минут; 148968 часов; 6207 дней; 191 месяц; 16 лет. И это за 2 дня до ДР

А сколько у вас? Посчитай!!!

Вчера ходила на свидание с тем парнем.

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:22 + в цитатник

Вчера ходила на свидание с тем парнем. Встретились. И пошли покупать розочку для меня. Смешно, правда? Я пошла покупать себе розочку. Ааааааа!!! Как мне было неудобно. Но купили. Такая смешная розочка – желтенькая, а края - красные. В общем, гуляли по городу, хотели пойти в «Фальварок», но там была тьма тьмущая народу, решили пойти в «Страуню Талака». Заходим, официант бежит нам на встречу, говорит: «Здравствуйте, у вас столик зарезервирован?» Говорим6 «Нет». А тот парень начинает уговаривать официанта..мне становится смешно смотретьть как официант краснеет, но грудью не пускает…Так что в конечной итоге пошли в Мак пить коктейль…Ооооо! Ближайшую неделю коктейли мне противопоказаны. Смотреть на них не могу. Купили мы 2 больших коктейля и пошли сидеть в парк и….начался дождь. У него был с собой зонтик. Хи! Не зонтик, а «зонтище». Мы сидели на скамеечке под зонтиком, шел дождь, вокруг были люди… Хорошо было, но все равно не спокойно…Потом дождь закончился. Мы пошли гулять по проспекту, дул сильный ветер, предвещающий очередную порцию дождя. Дошли до остановки и «загрузились» в 100-ку. За вечер говорили о многих вещах. Было очень мило, но вечер закончился, к счастью.


Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:49 + в цитатник

"Русая или рыжая"

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!


Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Я считаю, что это чушь....

Хех, хотела сделать ее закрытой, но потом решила - читайте, мне не жалко...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:27 + в цитатник

Вчера с давней подругой ходила в кинотеатр на «Мистер и Миссис Смит». Мне очень понравилось. Сюжет не сложен, не является каким-нибудь психологическим триллером или драмой, но заставляет думать, окунаться с головой в их мир. Здорово, когда люди так любят друг друга. Когда Мистер и Миссис закончили драться и занялись любовью, я вспомнила себя и Диму. И мне так больно, так плохо стало от этого, потому что я лгала сама себе. Мы никакие не Мистер и Миссис Смит, не Джэйн и Джон, мы просто Жанна и Дима. Совсем не так мы любили и неизвестно любили ли вообще. Мне тогда, в кинотеатре, показалось, что, уж лучше бы мы причиняли друг другу физическую боль, а не душевную, психологическую…Да и не любили мы друг друга…это точно. А еще закрутила я с другим парнем…и что-то думать мне об этом тоже как-то совсем не хочется. Просто я не знаю, что мне делать…

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:38 + в цитатник

"В вашем внутреннем мире преобладает добро!!"

Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!





Пройти тест " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"


Хоть на этом спасибо.

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:36 + в цитатник

"Девушка - Зима."

Ты и холодна, и нежна, независима и элегантна, строптива и эффектна. Ты знаешь себе цену, знаешь, что красива. Твой стиль - строгая классика. Узкий, облегающий силуэт, неброские цвета одежды, обувь на высоком каблуке, стильная серебряная цепочка и кулон в форме капельки сделают тебя еще более неотразимой. Холодные тона в макияже придадут тебе шарм и обаяние. Ты - девушка прошлых веков.
Твои основные цвета: черный, белый, ярко-синий, ярко-желтый. Нежелательно - светло-бежевый, серый, оранжевый.
Твои: тональный крем - светлый с розовым оттенком, румяна - холодные розовые тона, тени - бежево-розовые и красные с синим оттенком. Тушь - черная, темно-синяя, темно-фиолетовая.
Макияж девушки-Зимы должен быть ярким, а его количество небольшим.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Азбука Морзе

Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:41 + в цитатник
1 .----
2 ..---
3 ...--
4 ....-
5 .....
6 -....
7 --...
8 ---..
9 ----.
0 -----

Q Щ --.-
W В .--
E Е .
R Р .-.
T Т -
Y Ы -.--
U У ..-
I И ..
O О ---
P П .--.
A А .-
S С ...
D Д -..
F Ф ..-.
G Г --.
H Х ....
J Й .---
K К -.-
L Л .-..
Z З --..
X Ь -..-
C Ц -.-.
V Ж ...-
B Б -...
N H -.
M М --
Ю ..--
Э ..-..
Ч ---.
Я .-.-
/ -...-
? ..--..
! --..--



Процитировано 1 раз

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:57 + в цитатник

"Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой коде"




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Зло? Возможно. В последнее время я почему-то так о себе и думаю....Гы...плохо енто...;)

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник

"Ты - охухоль. Как только ты сталкиваешься с непонятным явлением - сразу ох*еваешь. Разве так можно?"




Пройти тест "Какая ты выхухоль?"

1.Общество определяет нас, а мы, в свою очередь,

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:52 + в цитатник
1.Общество определяет нас, а мы, в свою очередь, определяем общество.
2.Радуйтесь малому и придёт большее.
3.Красоту спящего мужчины трудно описать на любом языке.
4.Когда мужчина один день не бреется, он становится гением вдохновения.
5.Непохожесть – сестра таланта.
6.Будь исключением из правила. Будь первым или последним, только не будь средним местом.
7.Люби себя. Но люби себя всё-таки меньше, чем тебя любит любимая женщина.
8.Настоящие мужчины знают, что женщина не любит тра…ся на скорую руку, однако у настоящих мужчин мало времени.
9.Добродетельная девочка за мальчиками не бегает: разве кто-нибудь видел, чтобы мышеловка бегала за мышами. (Юлиан Тувим).
10.Иногда, только достигнув цели, понимаешь, что промахнулся. (Борис Крутиер).
11.Собака Баскервилей – это Му-Му, которой удалось выплыть. (В. Шендерович)
12.Власть придаёт словам отпечаток правды. (Менандр).
13.Смех – радость узнавания.
14.Обнажение тела есть, в сущности, обнажение культуры. Каждая культура раздевается по-разному.
15.Козёл хочет всех других видеть козлами. Иначе ему обидно.
16.Козла совершенно нельзя любить – не за что.
17.Иллюзия духовности ведёт к лихорадке мастурбации…
18.Русская армия – одно стилистическое недоразумение.
19.Врут только тому, кому правду говорить опасно. (Игорь Вагин)
20.Ругань – Это обыденный мордобой. (Он же)
21.Советы редко учат, но часто злят. (Он же)

В большинстве случаев без указания автора таковым является Л. Сорокин.



Процитировано 1 раз

Состояние предидущие 3 дня...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:04 + в цитатник

Почему тебя никогда нет рядом, когда я особенно остро в тебе нуждаюсь. А может просто я не ценю того, что ты рядом, когда ты рядом, ведь тогда мне хорошо.
Но почему же все-таки люди начинают скучать по дому, по людям, которые вдалеке от них, а когда рядом – воспринимают все и всех как должное?
Наверное дело в том, что счастье каждого человека валяется где-то рядом, подле ног, но он пытается всегда от него убежать, ведь оно слепит глаза и человеку становится больно и он пинает счастье или убегает от него, а как только убежит, начинает скучать по тому сладостному свету, который манит всех и не дает покоя каждому.
А может а счастью нужно просто привыкнуть? Как к темноте. Ведь сперва, когда пропадает свет, глаза ничего не видят, а потом привыкают и уже могут различать предметы. Вот только в темноте ни один предмет не имеет цвета. Мы отгадываем цвета в темноте…
Просто нужно еще научиться различать цвета в жизни.

Каникулы...

Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:08 + в цитатник
Хм, че-та каникул не ощющается. Все работать пошли и я сижу целыми дями то на работе, то в школе... Некогда, даже, о себе подумать...Хотя нет. Есть когда. Ночью. После тяжелого дня, когда набегалась, когда спать хоцца смертельно...да уж. Ан нет...че-та не получается...А эти мысли дурацкие лезут и лезут в голову. Причем самые идиотские....но вполне конкретные...
Зачем мы думаем? Ответьте мне кто-нибудь.

Была сегодня на математике. Ох...кажецца ничего

Среда, 01 Июня 2005 г. 15:25 + в цитатник
Была сегодня на математике. Ох...кажецца ничего хорошего из этого не получицца!!! За 2 часа мы решили около 7 заданий. Ни одного, слышите, ни ОДНОГО я не решила сама! Это просто ужасно...Называеццццца: "Удачки, Жанночка, сдать тестирование, молодчинка!" Все теперь пойду на работку...;) Удачки всем...


Поиск сообщений в Масюля
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь