-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128


Каникулы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BRAINmmm   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 07:16 (ссылка)
Я думаю когда мне нечем занятся, а в остальных случаях лучше вообще не думать, а то можно надумать чё нибуть нехорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение BRAINmmm
Я думаю когда мне нечем занятся, а в остальных случаях лучше вообще не думать, а то можно надумать чё нибуть нехорошее


А ты умеешь не думать?
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
Масюля, знаешь,чем больше времени занято,тем больше свободного.....:)
а где хоть работаешь? я вот тож хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
Irk@67, везде, где придется. Вот косметикой торгую Avon, Jason, Фармагель (не помню как на English пи-ца:)), разные там пищевые добавки, воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Масюля, фАРМАГЕЛЬ..... хм.... ты уж не смейся надо мной "не продвинутой", но что это за косметика? Звучит, как какой-то мед.препарат.... :)
А что за добавки? И что ты с этого имеешь? Расскажи, если тебе не трудно, побольше.... Буду очень благодарна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
саровский   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 08:49 (ссылка)
много думать вредно,пусть думает лошадь у неё голова больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку