-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128





Он вел двойную жизнь. Значит он был лжецом? Нет, лжецом он себя не чувствовал. Он был человек с двумя правдами.


Еще о теме дня.

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:59 + в цитатник
Еще о теме дня.

С праздником

Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:51 + в цитатник
С праздником всех!

Ой.

Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:41 + в цитатник

Все. Силы закончились - батарейки мои сели. Пора на подзарядку.

Результат теста "кто ты на li.ru?"

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:49 + в цитатник

"Любите хорошо поговорить и повысказывать мнения в чужих дневниках-типичный тип"




Пройти тест "кто ты на li.ru?"

Результат теста "А что ты здесь делаешь"

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:49 + в цитатник

"Кроме универа кино и Макдональдса жизнь есть, причем КАКАЯ !!!"




Пройти тест "А что ты здесь делаешь"

Почти такой сегодня пролетал над домом. Шум, гам!

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:45 + в цитатник
Почти такой сегодня пролетал над домом. Шум, гам! Смотрю в окно...что-то несется на меня...думаю, ну все "Блезнецы2". Уф! Ха...сейчас наши воячки стрелять учатся. Кхе...ну и ночка сегодня бкдет, когда техника обратно "пошуршит".

Результат теста "Мышка

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:37 + в цитатник

"и зачем нужно было проходить этот тест??"

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста?
ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе-
подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.


Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Результат теста "Какой ты флудёр?"

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:26 + в цитатник

"Ну, как тебе сказать... Серединка на половинку..."


Твоей безбашенности позавидуют многие))) Но ты умеешь сохранять небольшую долю серьёзности, трезво смотришь на всё.. Но всё-таки от темы иногда отклоняешся…



Пройти тест "Какой ты флудёр?"

Какой вы меня представляете?

Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:40 + в цитатник
Как вы думаете, какая я на самом деле?

Немножко обо мне.

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:57 + в цитатник
Никогда не ношу: большие каблуки
Никогда не пишу: то, что писать не хочу
Никогда не рисую: зубы
Никогда не читаю: д/з по истории дома,
Никогда не пью: кофейный напиток,
Никогда не ем: изюм, лук....бе.
Никогда не сплю: когда никто не спит
Никогда не понимала: оч. многое
Никогда не спрашиваю: спрашиваю все, что мне нужно
Никогда не пыталась: купить машину
Никогда не верила: всем подряд
Если чай, то... без сахара
Если музыка, то... такая, какая мне в данный момент нравится
Если радио, то... неа, ни за какие каврижки, тока если настроение само, как радио
Если телевизор, то... МТV, МузТв
Если сериал, то... Клон, по любому:))))
Если зима, то... Новый год и много снега, а еще солнышко по утрам
Если отношения, то... серьезные, умные.
Если погода, то... по настроению
Если кино, то... веселое
Если наркотик, то... травка, да и ее нам не надо
Если город, то... не знаю
Если дети, то... мальчик
Если брак, то... штамп в паспорте
Если одежда, то... джинсы!!!!
Если плакать, то... от счастья
Если жить, то... весело
Если время, то... вечер
Если работа, то... любимая
Если осень, то... в небе жгут корабли
Если утро, то... спать!!!!!!!!!
Если чувство, то... приятное
Если муж, то... самый-самый
Если любовник, то... страстный
Если поклонник, то... тактичный
Если вино, то... красное, полусладкое, белое - любое
Если шоколад, то... горький, иногда молочный
Если мороженное, то... шоколадное
Если расставаться, то... расставаться не врагами,
Если цвет, то...- черный, оранжевый, красный, лиловый, индиговый... тот, который будет в тему.
Если курить, то... бе,лучше не курить
Если тратить деньги, то... на все
Если целовать, то... того, кого хочется
Если сок, то... мультивитамин или апельсиновый ненатуральный
Если животное, то... собака
Если бумага, то... по настроению
Если кровать, то... большая и уютная, мягкая вмеру
Если стена, то... нужная
Если звезда, то... яркая
Если ночь, то... веселиться
Если день, то... хороший
Если стихия, то вода
Если пить, то сок,
Если считать, то на калькуляторе.
Если смотреть, то кино
Если читать, то, что приводит в голову в порядок. (Или то, что интересно).
Если ходить, то в удобной обуви
Если спать, то сладко, без снов.
Если хотеть, то добиваться.
Если впускать, то добрых.
Если умирать, то ради того, ради чего стоит.
Если поездка, то не автобусом.
Если порезать, то старые джинсы, или те, что не нравятся.
Если страдать, то не страдать.
Если обижать, то за дело
Если кричать, то от страсти.




Процитировано 1 раз

Со светлым праздником Пасхи!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:47 + в цитатник

Христос воскрес.

:romsup: Ой. Что-то я ничего не понимаю. Решила

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 19:58 + в цитатник
Ой. Что-то я ничего не понимаю. Решила создать себе еще один дневничек. Умности разные писать. Или гадости. Так теперь эти 2 дневника перемешались и чего-то хотят... Уф. Надо его второй удалить...

Спор

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:54 + в цитатник

Дурацкий спор идет из года в год
Прошло уже пол жизни
А жизнь все не идет
Проходят дни, недели
Из месяцев – года
А ты, на самом деле, такая как всегда

И споришь, не желая оставить глупый спор
Как будто ты не знаешь,
Что лучше разговор
Простой живой и тонкий
С улыбками из фраз
И все поймем спокойно, едва ли не за раз.

Не верь ты в глупость злую
Не думай про себя,
Услышав дурь тупую
Что знаешь не шутя:
Про все, чем сердце дышит, о чем оно болит
О том, что давит уши
И пробкою болит.



Процитировано 1 раз

Дождь.

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:36 + в цитатник
Я больше не могу это терпеть. Дождь. Опять. И я опять простыла. Но, не суть.
А вобще все неплохо. Ну, как неплохо. Просто все как обычно. Только вот родители ссорились очень на этой неделе. Но об этом тоже писать грустно. Вот напишу, когда что-нить хорошее случится в моей жизни. Всех целую.

Извини Niokris, это от тебя, но мне очень нужно, чтобы это здесь повисело.

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:46 + в цитатник
Послушай, пожалуйста, эту притчу. Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз,
когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик
забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и
количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться
легче,чем забивать гвозди... Наконец наступил день, когда мальчик не забил в
ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не
потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать
отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал:
"Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше
никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой.
Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."
Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная. Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость. Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце. Покажи своим друзьям, как ты их любишь.Отправь это письмо всем тем, кого ты считаешь своими друзьями, даже если
надо будет переслать его обратно тому, кто прислал его тебе. Если это
письмо к тебе вернется, ты будешь знать, что у тебя есть кружок друзей.
И,наконец, "Одна из радостей дружбы знать, кому доверить тайну"
(Алессандро Манцони).
Несколько строк к размышлению: Если ты получил
это
письмо,
значит, кто-то желает тебе добра и, значит, у тебя, с твоей стороны,
есть
люди,
которые тебе дороги.
Если ты слишком занят, чтобы потратить несколько минут на отправку
этого письма другим, если ты говоришь себе: "Я отправлю его
как-нибудь
на днях", может быть, ты не отправишь его никогда. Эта тантра
родилась на
севере Индии. Суеверен ты или нет, потрать несколько минут на то,
чтобы
перечитать ее несколько раз. Она содержит несколько посланий душе.
Давай
людям
больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всем.
Когда говоришь "я люблю тебя", говори это серьезно. Когда говоришь "мне
очень жаль", смотри человеку в глаза Не смейся над чужими мечтами.
Ты
можешь получить много душевных ран, но это единственный способ
прожить
свою
жизнь.
Не суди людей по их близким. Говори медленно, но думай быстро. Если
тебе
задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и
спроси: "Почему ты хочешь это узнать?" Помни, что величайшая любовь и
величайший успех несут очень большую опасность. Когда ты проигрываешь
и
теряешь многое, не потеряй урока. Помни о триаде: уважение к себе,
уважение к другим, ответственность за свои поступки. Не позволяй
маленькому
различию разрушить большую дружбу. Улыбайся, когда говоришь по
телефону.
Тот, кто
тебе звонит, почувствует это по твоему голосу. Читай между строк. Помни:
иногда не
получить что-то, когда ты этого хочешь, это удача.
Эта тантра должна быть далеко от тебя через 96 часов. Отправь
несколько
копий и посмотри, что с тобой произойдет в ближайшие 4 дня. Это
правда, даже
если ты не суеверен. Вот что осталось: отправь это письмо хотя бы 3
адресатам, и твоя жизнь станет лучше. 0-4 человека: твоя жизнь станет
ощутимо лучше. 5-9 человек: твоя жизнь становится лучше и
соответствует
твоим ожиданиям. 10-14 человек: за 3 ближайшие недели у тебя будет как
минимум
5 приятных сюрпризов. 15 и больше: твоя жизнь станет намного лучше,
и все,
о чем ты всегда мечтал, начнет осуществляться

Вот такой вот вид из космома...хм, что-то не

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:42 + в цитатник

Вот такой вот вид из космома...хм, что-то не радует.

Добро пожаловать.

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 18:58 + в цитатник
Здравствуйте, Масюля!
Уведомляем Вас, что пользователь Аманда_из_Минска добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/742898 .
Послать личное сообщение http://www.liveinternet.ru/mail.php?action=newmessage&userid=742898
-------




:utesh:

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:39 + в цитатник


:junping: Представляете. Так жить вобще хорошо.

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:25 + в цитатник

Представляете. Так жить вобще хорошо. Только щечки горят, наз-тся...перезагарала.


Поиск сообщений в Масюля
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь