понимаю.... я тоже не люблю говорить про проблемы в семье.... я думаю, что и не надо.... может, когда меньше всяких дискуссий, то забывается быстрее?! как знать.... :(
к сожалению, разногласия были, есть и будут... от этого не убежишь....
держись.... это тяжело, я знаю.... по скоро всё наладиться, пройдёт дождь и опять за окном будет светить солнышко!!!!!:)