Я устала. Я потеряла над собой контроль такое чувство, что я рассыпаюсь на множество мелких частичек. А те частички, в свою очередь, рассыпаются на еще меньшие частички. И все. От меня ничего не остается, только горстка частичек, живущих по своим законам и правилам. Они как-то отдельно от меня. А если упавшая частичка вдруг хочет вернуться ко мне. Она вонзается в меня так, что боль проходит через все тело….Я знаю, что пишу в чужих дневниках комментарии, что мол, «весна придет, и засветит солнце; придут недостающие витамины и заиграют нужные гормоны……» Уф. Я в это свято верю. Да-да-да. Честно верю. Только очень хочется движения, а оно не приходит. Вы скажете. Движение…..встань из-за компьютера, выйди на улицу…Но не поверите, нет ни сил, ни желания. Даже когда солнце выглядывает, что происходит редко и несвоевременно, то есть не тогда, когда хочется.
Мне очень хотелось бы столько всего рассказать, но не хочу. I should if I would, but I can’t.
Какая все-таки жизнь смешная....Когда не ждешь, случается то, чего не ждешь...А когда ждешь, ничего не случается...С утра убегала от него. Что б не увидел...Очень боялась его призренного взгляда...Так по лестнице бежала....что с 9-ого этажа спустилась минуты за 3...
"Сомнения - это наши предатели: заставляют бояться попытки, они лишают нас того добра, которое часто мы могли бы преобрести."
- прислала Машка смс.
А вот если отбрасываешь сомнения каждый раз...и натыкаешься на одни и теже грабли.
Меня мучают воспоминания. Так плохо и в то же такой драйв, что прям слов не найти...
Что с собой поделать? Я все вспоминаю его. .........
Вчера с Машкой сидели в Маке и болтали об этом. Так хорошо было! Просто эйфория какая-то. Мы сидели в самом центре и разговоривали обо всем. Хохотали, подмигивали друг другу, с полуслова понимали. Я давно так не открывалась людям. Не говорила о том, что на самом деле чувствую Мы там прямо свой мир устроили. Люблю ее - мою Машку.
На такие темы болтали. Так тихонечко шушукались. Иноггда, конечно, не очень тихонечко.
Видела его однокашника. Так, глупыш один. Мы с Машкой вдвоем о чем-то подумали и засмеялись. Он: "А что такое? Бу." Очки на пол лица.
А еще видела старого его друга. Они когда-то очень дружили вместе. Был у них, так сказать, клан.
Хотела поболтать с ним. Но он с женой был. А жена с животиком.
Вобщем. Всего не напишешь. Но так хорошо было!
За неуснувших до утра,
За ищущих свои причалы,
За греющихся у костра,
За начинающих сначала,
За тех, чья юность отцвела,
За странствующих и пропащих,
За женщин, говорящих "да",
И за "не надо", говорящих.
Настроение сейчас - Праздничное... э-э-э, по-зимнему.
Пришла весна с улыбкой ясной,
И праздник наступает вновь.
Восьмое марта - день прекрасный,
Он дарит нежносто и любовь.
Пусть мир сияет добрым взглядом,
Любая сбудется мечта.
Пускай живут со всеми рядом
Надежда, верв, доброта.
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:48
+ в цитатник
Вчера опять его видела.
Вечер. Сижу, читаю Cosmo, телефонный звонок:
-Але.
-Да или нет.
-Что да или нет.
-Отвечай: да или нет.
-Если скажу да - будет все сначала. Если нет - потеряю навсегла.
-Говори.
-А что бы ты сказал.
-Нет.
-Тогда - нет.
-Отлично (радость в голосе). Тогда я сейчас зайду.
Ту-ту-ту(гудки в трубке).
Жду. Одеваю кросовки. Куртку. В парадной холодно.
Открываю дверь. ОН:
-Ты что, так гулять собираешься?
-Я не пойду гулять.
-Нет. Я загадал, если скажешь нет - пойдем гулять.
-И что?
-Одевайся.
Улыбаюсь:
-Но я не хочу идти гулять.
Наклоняюсь завязать шнурки. ОН:
-Ну ладно тогла. Пока.
Закрывает дверь и уходит.
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:54
+ в цитатник
Смертельно устала. Неделя - просто жуть. Настолькое пришлось решиться. Вчера рассталась с человеком, которого до сих пор люблю. Во всяком случаи люблю на столько на сколько знаю, что такое любовь.
Я не знаю почему, может в силу моего и его характера, мы всегда ссорились. Из-за всего. Из-за косого взгляда, грубого слова. Но мирились. Но...так накопилась. Так застряла вся эта гадость. Все эти оскарбления...А ведь не стоили те вещи, те обстоятельства тех слов, которые произносились...
У каждого свой характер. И никто не хотел уступать. Да и не нужно это уже.
Хватит. Не знаю кто прав, кто виноват. Просто усталость.
Просто душило, когда хотели приручить. Когда каждую минуту жизни я знала, что меня не ждут, а ожидают.
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 11:27
+ в цитатник
Ой. Сегодня так хотела пойти в тренажерный! И, млин, просыпаюсь с утрям, смотрю на балкон, а он у меня застекленный, а там два сугроба. Думаю:"Ну все. Хана моим благим побуждениям: привести себя в порядок". И легла спать дальше.