-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128


:девушка: Какая все-таки жизнь смешная....Когда не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niokris   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
ну ты скоростная!!! :)))
Как я с тобой согласна про жизнь...такая она чудачка однако....
такое выдумает :))) порою, что и в голову не могло прийти, что все так будет...
а все ж таки было :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irk@67   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
во-во.... странная жизнь.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
-))
хорошая физ подготовка-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bad_Good_   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
ну, ты прям спринтер))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Пасибки всем. Очень долго тренеровалась:)... Когда очень хочетрся, можно и быстрее пробежать. А про жизнь, оно - да...:)
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 07:06 (ссылка)
А бежала-то почему? Неудачный "контакт"?
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение grin
А бежала-то почему? Неудачный "контакт"?



А что ты подразумеваешь под "неудачным контактом"?
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
тут ты отвечаешь на вопросы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение grin
тут ты отвечаешь на вопросы ))


А если я не понимаю вопроса? Слово "контакт" наводит на неопределенные мысли. Контактировать можно с коллегой на переговорах, а твои ковычки...тебе не кажется, что они..не в тему? А если спрашиваешь, почему я убегала от "него" - отвечу. У нас была большая любовь в течение 3 лет. А потом мы расстались. Я так захотела. Но в жизни очень много но...
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
кавычки, потому что без них это похоже на "земляне вступили в контакт с марсианами". ))

ясно. ну раз ты написала об этом тут не удивляйся, что тебя будут расспрашивать.

удачи тебе в отношениях всяких....
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:43 (ссылка)
Спасибо, grin.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку