Так так ... опять минорное настроение...
Так ниииизяяяя... Жизнь штука сложная, но есть ведь в ней и положительные моменты... может твоя разлука с этим человеком и есть положительный момент... ??? Жизнь то продолжается и впереди много нового и интересного!!!!!!
Масюля, Эй!!!! выше нос!!!! Мы с тобой!!! Надеюсь, всё будет у тебя хорошо... вы с любимым поговорите и везде поставите всё на свои места (только теперь уже будете самыми счастливыми и больше никогда не будете ссориться)