-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересует всё что существует в реальной жизни...и.. в нереальной

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Психушка_намбер_ту СМС СТИХИ_И_ПРОЗА ALL_aBoUt_SEX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 234
Комментариев: 677
Написано: 1128





Он вел двойную жизнь. Значит он был лжецом? Нет, лжецом он себя не чувствовал. Он был человек с двумя правдами.


:tucha: Я устала. Я потеряла над собой контроль

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:08 + в цитатник
Я устала. Я потеряла над собой контроль такое чувство, что я рассыпаюсь на множество мелких частичек. А те частички, в свою очередь, рассыпаются на еще меньшие частички. И все. От меня ничего не остается, только горстка частичек, живущих по своим законам и правилам. Они как-то отдельно от меня. А если упавшая частичка вдруг хочет вернуться ко мне. Она вонзается в меня так, что боль проходит через все тело….Я знаю, что пишу в чужих дневниках комментарии, что мол, «весна придет, и засветит солнце; придут недостающие витамины и заиграют нужные гормоны……» Уф. Я в это свято верю. Да-да-да. Честно верю. Только очень хочется движения, а оно не приходит. Вы скажете. Движение…..встань из-за компьютера, выйди на улицу…Но не поверите, нет ни сил, ни желания. Даже когда солнце выглядывает, что происходит редко и несвоевременно, то есть не тогда, когда хочется.

Мне очень хотелось бы столько всего рассказать, но не хочу. I should if I would, but I can’t.

:девушка: Какая все-таки жизнь смешная....Когда не

Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:48 + в цитатник
Какая все-таки жизнь смешная....Когда не ждешь, случается то, чего не ждешь...А когда ждешь, ничего не случается...С утра убегала от него. Что б не увидел...Очень боялась его призренного взгляда...Так по лестнице бежала....что с 9-ого этажа спустилась минуты за 3...

Даже холодное течение включает в себя теплые

Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:57 + в цитатник

Даже холодное течение включает в себя теплые потоки. (от него)

:) Искусство.

Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - телевизор....
Настроение сейчас - смешанное...

:) Искусство. ;)


Сделать женщину счастливой легко. Только дорого...

Хорошая штучка. Нашла в дневнике у знойный_ветер

Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:29 + в цитатник

"Сомнения - это наши предатели: заставляют бояться

Среда, 16 Марта 2005 г. 23:03 + в цитатник
"Сомнения - это наши предатели: заставляют бояться попытки, они лишают нас того добра, которое часто мы могли бы преобрести."
- прислала Машка смс.
А вот если отбрасываешь сомнения каждый раз...и натыкаешься на одни и теже грабли.

На сколько искусно воин умеет поражать врагов

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
На сколько искусно воин умеет поражать врагов своих, также просто он должен уметь прощать. П. К.

От Него.

На сколько искусно воин умеет поражать врагов

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
На сколько искусно воин умеет поражать врагов своих, также просто он должен уметь прощать. П. К.

От Него.

Мне они

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:42 + в цитатник
Мне они нравятся!

Воспоминания.

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:15 + в цитатник
Меня мучают воспоминания. Так плохо и в то же такой драйв, что прям слов не найти...
Что с собой поделать? Я все вспоминаю его. .........
Вчера с Машкой сидели в Маке и болтали об этом. Так хорошо было! Просто эйфория какая-то. Мы сидели в самом центре и разговоривали обо всем. Хохотали, подмигивали друг другу, с полуслова понимали. Я давно так не открывалась людям. Не говорила о том, что на самом деле чувствую Мы там прямо свой мир устроили. Люблю ее - мою Машку.
На такие темы болтали. Так тихонечко шушукались. Иноггда, конечно, не очень тихонечко.
Видела его однокашника. Так, глупыш один. Мы с Машкой вдвоем о чем-то подумали и засмеялись. Он: "А что такое? Бу." Очки на пол лица.
А еще видела старого его друга. Они когда-то очень дружили вместе. Был у них, так сказать, клан.
Хотела поболтать с ним. Но он с женой был. А жена с животиком.
Вобщем. Всего не напишешь. Но так хорошо было!

За неуснувших до утра, За ищущих свои причалы,

Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:31 + в цитатник
За неуснувших до утра,
За ищущих свои причалы,
За греющихся у костра,
За начинающих сначала,
За тех, чья юность отцвела,
За странствующих и пропащих,
За женщин, говорящих "да",
И за "не надо", говорящих.

:

Среда, 09 Марта 2005 г. 23:10 + в цитатник
Первой умерла Любовь. Следующим мёртвым телом стала Вера. Последней умерла Надежда...

Поздравляю всех с праздником весны!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:24 + в цитатник

Настроение сейчас - Праздничное... э-э-э, по-зимнему.

Пришла весна с улыбкой ясной,
И праздник наступает вновь.
Восьмое марта - день прекрасный,
Он дарит нежносто и любовь.
Пусть мир сияет добрым взглядом,
Любая сбудется мечта.
Пускай живут со всеми рядом
Надежда, верв, доброта.

!

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:07 + в цитатник
Бог всё видит. Он рассудит и накажет.


Попытка 375........

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:04 + в цитатник
Опять расстались, и скорее всего - навсегда. Я наговорила всяких гадостей... уф! Да и он мне тож...
Меня мучает чувство вины....

Ой...

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:48 + в цитатник
Вчера опять его видела.
Вечер. Сижу, читаю Cosmo, телефонный звонок:
-Але.
-Да или нет.
-Что да или нет.
-Отвечай: да или нет.
-Если скажу да - будет все сначала. Если нет - потеряю навсегла.
-Говори.
-А что бы ты сказал.
-Нет.
-Тогда - нет.
-Отлично (радость в голосе). Тогда я сейчас зайду.
Ту-ту-ту(гудки в трубке).
Жду. Одеваю кросовки. Куртку. В парадной холодно.
Открываю дверь. ОН:
-Ты что, так гулять собираешься?
-Я не пойду гулять.
-Нет. Я загадал, если скажешь нет - пойдем гулять.
-И что?
-Одевайся.
Улыбаюсь:
-Но я не хочу идти гулять.
Наклоняюсь завязать шнурки. ОН:
-Ну ладно тогла. Пока.
Закрывает дверь и уходит.

Результат теста ":: Ваш

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:56 + в цитатник

Устала...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:54 + в цитатник
Смертельно устала. Неделя - просто жуть. Настолькое пришлось решиться. Вчера рассталась с человеком, которого до сих пор люблю. Во всяком случаи люблю на столько на сколько знаю, что такое любовь.
Я не знаю почему, может в силу моего и его характера, мы всегда ссорились. Из-за всего. Из-за косого взгляда, грубого слова. Но мирились. Но...так накопилась. Так застряла вся эта гадость. Все эти оскарбления...А ведь не стоили те вещи, те обстоятельства тех слов, которые произносились...
У каждого свой характер. И никто не хотел уступать. Да и не нужно это уже.

Хватит. Не знаю кто прав, кто виноват. Просто усталость.
Просто душило, когда хотели приручить. Когда каждую минуту жизни я знала, что меня не ждут, а ожидают.

Результат теста "Кто ТЫ?"

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:22 + в цитатник

"Блин...не всё в этом мире так замечательно, как тебе кажется! Разуй глаза..."




Пройти тест "Кто ТЫ?"


Ну и погодка! Снег + ветер = метель

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 11:27 + в цитатник

Ой. Сегодня так хотела пойти в тренажерный! И, млин, просыпаюсь с утрям, смотрю на балкон, а он у меня застекленный, а там два сугроба. Думаю:"Ну все. Хана моим благим побуждениям: привести себя в порядок". И легла спать дальше.


Поиск сообщений в Масюля
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь