кстати, про сыры) мне не раз говорили, что где-то, на каком-то острове - вкуснейшее разнообразие сыров) здесь, в столице, начинающейся с о следующей буквы после столицы европы (это же лондон?), но не в минске.... здесь тож сыров много, но я заметил, что вся месть прибалтов выливается в качестве сыров их... черт бы их побрал! в даугавпилсе все вкусно, а здесь... есть недозревшие франко-немецкие и экзотические хорватские) плесень торжествует и по цене, и по качеству....
пр. аппетита