От спасибо! Есть же добрые люди - хороший совет дать! :)Время-то мне есть чем занять. Дело в том, что хочется писать и делиться впечатлениями. Для этого и дневник завела, а не как замену всему остальному, и вот как только появились разные идеи, вдруг умер эксплорер, блин...
Кхм, я же не предлагал вам бросить дневник, а именно "когда дневник недоступен". А за это время появившуюся мыслю можно еще пофильтровать и понять, нада ли она вообще, или это просто на пике того настроения было и к общему состоянию отношения не имеет. Хотя, хрен его знает, что вы хотите здесь писать. Может все подряд. Ку-ку.