-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Мы сможем выжить :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kexxx   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 23:47 (ссылка)
В случае, если вам хочется сказать: "Да пошло оно все на х..", но вы боитесь взять ответственность сказанного на себя, вот вам историческая информация. Сию фразу сказал В. Пупкин. Так что, смело ссылайтесь на него во всякого рода щекотливых ситуациях. Он кстати много чего сказал, и что конкретно, знают лишь его историографы.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 23:59 (ссылка)
Тот самый? Василий? Спасибо, что сказали. А вот скажите, как его историограф, что Василий говорил по поводу немного? А то, боюсь, не смогу остановиться.
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:04 (ссылка)
А по поводу немного наш Вася так сказал: "Что русскому человеку немного, то немцу смерть. И еще двадцати трем австрийцам - кишечные расстройства".
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:22 (ссылка)
Ну, тогда есть еще запас прочности. Главное не ввязывать в это дело австрийцев...
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:28 (ссылка)
Вы лучше не ввязывайте в это дело никого. Спокойней и вам будет и ему. И, блин, определитесь, наконец, с цветами.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:36 (ссылка)
Спокойствие нам, штурмовикам, не критерий. А что с цветами? Миленькие, по-моему! Вот только розовый этот ммм...Может быть плохо воспринят австрийцами.
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:42 (ссылка)
Если бы ващ дневник показывали японским детям, то большинство бы из них давно была бы в больнице с диагнозом: "Острое психическое расстройство, вызванное воздействем ярких цветовых оттенков и зашифрованной в них информации к осуществлению насильственных действий над русским неигровым персонажем семейства сусликовых, под кодовым названием Чебурашка". Лучше сделайте серым.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:59 (ссылка)
Чебурашки все еще под угрозой. Как же эти странички-то переделываются? Ох-хо.
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 01:02 (ссылка)
Тьфу. Чем бы не чесалось, лишь бы почесать.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 01:15 (ссылка)
Нет, никак. Вы спросите: "Вы не любите детей? Или червонца жалко?" А я скажу: "Нет, я очень люблю детей. Просто надо покупать им яркие игрушки и всячески укреплять их психику"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку