Stupidoida обратиться по имени
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Чем дальше в лес, тем таинственнее эти самые подробности, которые в следующих постах, наоборот, должны бы раскрывать ситуацию...
Я, конечно, не настаиваю, но все же деликатно интересуюсь: что у Вас, мамзель таки в жизни происходит? Я же просто горю от любопытства тут, типа ты не знаешь!
И куда ты собралась уезжать, я же обрыдаюсь крокодильими слезами!
Ответить С цитатой В цитатник