Неспящий обратиться по имени
Среда, 01 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась
И губы жжёт - подруги поцелуй, пропитанный слезой...
На небесах все только и говорят, что о море... как оно бесконечно прекрасно... о закате, который они видели... о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя... и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине...