-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Солнце.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неспящий   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась
И губы жжёт - подруги поцелуй, пропитанный слезой...

На небесах все только и говорят, что о море... как оно бесконечно прекрасно... о закате, который они видели... о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя... и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине...
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
[/QUOTE]
На небесах все только и говорят, что о море... как оно бесконечно прекрасно... о закате, который они видели... о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя... и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине...[/QUOTE]

Неспящий, откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_туманный   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
извините, что вмешиваюсь, но это вроде из "Достучаться до небес":)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
Ёжик_туманный, я этот фильм всё никак не посмотрю.
Чувствую, пора это сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_туманный   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:11 (ссылка)
Татами, он хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
daylight   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
После жары больше 30ти градусов 25 кажется совершенно нормальной температурой)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Ёжик_туманный,я наслышана :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
daylight, по мне так и 30 - вполне нормальная температура :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неспящий   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Слова и правда ничего...
они из фильма "Достучаться до небес" - лудшый фильм! советую посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Татами
...я этот фильм всё никак не посмотрю...

А у меня есть;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку