-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Будь моей кошкой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Madosya   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
романтично то как...хочу кота..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
да я полностью с тобой согласна.у меня у самой дома кошка,поэтому тот у кого нет животных никогда не поймут,как это хорошо когда тебя ждут те кого мы приручили.: maggy:
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Да, да, только иногда бывает: "Мы в ответе, за тех, кого Экзюпери". И когда человек приходит после тяжелого дня, и просит чтобы к нему прижались, а у вас, простите за нескромность, месячные и вообще ничего не хочется, то тут как-то и не хочется быть кошкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Madosya   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
kexxx, лассная фразочка)) с таким..потаенным стёбом))
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:04 (ссылка)
elfijka, Ну, так эта, каждый видит то, что видит. И читает то, что написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Madosya   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:07 (ссылка)
kexxx, ну да..и каждый дуает в еру своей испорченности))
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
elfijka, Да уж, "дуайеризм" в нас процветает.
Двойственность вообще присуща многим людям. Вот в детстве, например, я стестнялся спросить "вы выходите?", зато сейчас еду пьяный в троллейбусе и громко возмущаюсь: "Что, никакая сволочь до***ться не хочет?! Что, зассали все?!".
А вы говорите "дуает". Еще какой "дуает".
Ответить С цитатой В цитатник
Madosya   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:16 (ссылка)
kexxx, =) да блин....просто у меня сёдня с клавой что-то не то ...=) вы уж простите....))
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
elfijka, Да нет, ничего, я понял. Это у вас не с "клавой", это у вас с возрастом. Всего хорошего.
Спасибо. Извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
kexxx, ну с хотением, например, нам еще крупно повезло, по сравнению с кошками. Те вообще хотят строго в определенный период. Что не мешает им прижиматься, тереться и лизать в нос круглый год.
А бывает, действительно, по-разному - и так, что ничего не хочется - тоже бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Татами, Однако, мы в ответе за тех кого Экзюпери, и нужно "прижиматься, тереть и лизать нос".
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
Татами, а мне почему-то вспомнился анекдот....
девушка а вы ******** не лечите???
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:49 (ссылка)
Masherchik, что за анекдот?
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
Masherchik, Мы лечим, да вот только вы на лечение не приходите. Хуёво с вашей стороны, неблагородно.
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
kexxx, ты говорить о благородстве? при этом, разбавляя свой словарный запас матами......
потрясающе.......
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:00 (ссылка)
А какая, простите, зависимость благородства от мата? Вы подумайте, а ответ напишите. Но подумайте обязательно, хватит писать не думая.
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
О как!
знаете что? не читайте?
если Вы в моих словах видите отсутствие логики и здравого смысла, просто исключите из своей жизни то, что Вы видите.....
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:12 (ссылка)
А ответа так и не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
kexxx, а зависимость самая прямая.....
не стоит рассуждать о благородстве, путем использования столь красочных словарных оборотов.........
это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.............
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Ну, коли вы так говорите, то вы значит с ним не сталкивались. С благородством. Хотя, какое это имеет значение.
Всего хорошего. Спасибо. извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Анекдот я так и не услышала...
А kexxx успел уже двух дам поблагодарить, попросить у них прощения и пожелать всего хорошего :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
Согласна полностью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку