-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Мобилизация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natashka99   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Четверг, 05 Октября 2006 г. 02:46 (ссылка)
доброго времени суток :-)
респект автору
прости, что засоряю этот твой пост...
стартую конкурс фотографий
Каждый желающий может поучаствовать
дневник с фотографиями звезд..... и с твоими
заходи. участвуй.
буду рад
Ответить С цитатой В цитатник
xuxric   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
А какая тема? Или темы нет пока?
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Тема разработана в секретных экономических лабораториях :)
Есть тема, уже и дисертация практически есть. Теперь главное ее защитить.
Ответить С цитатой В цитатник
xuxric   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
А я вот защитился ;) Сегодня звонили, сказали, что и корочка готова. Осталось решить проблему - как ее получить, она в Уфе, я там защищался ))
PS Это твой глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Поздравляю!
Попросить их прислать, я думаю.
А на какую тему диссертация?
PS. Мой. В фотоальбоме есть он же с парой.
Ответить С цитатой В цитатник
xuxric   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:34 (ссылка)
"Электромагнитная дефектоскопия колонн нефтяных и газовых скважин".))
А по почте пересылать как-то стремно. Тут в Питере с почтой какие-то перетурбации происходят. Не знаю, как сейчас, но вот недавно мне прислал письмо пенсионный фонд, так пришлось за ним идти к черту на кулички - по отделениям письма не развозили.
Ответить С цитатой В цитатник
xuxric   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Посмотрел на пару глаз. В принципе из кусочков можно и весь портрет составить, осталось немного частей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Тема звучит! Загадочно звучит - для меня :))
Про портрет могу сказать, что с запчастями нынче перебои, поэтому так и останусь недоукомплектованным фотороботом :)
Ответить С цитатой В цитатник
xuxric   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Так тебя из запчастей собрали? А получилось вроде неплохо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:22 (ссылка)
xuxric, спасибо. Так ведь мам и пап - инженеры :)))
Ответить С цитатой В цитатник
xuxric   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
А у меня - геофизики. Однако, я не из полезных ископаемых)))
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
xuxric, по-моему, тебе повезло :)
Ответить С цитатой В цитатник
xuxric   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Да, я не жалуюсь :)) В детстве два раза ездил с родителями на полевые работы, в пустыни Казахстана (там по недоразумению их называют степями). На берег Балхаша, это озеро такое большое.И там был предоставлен самому себе. Самые счастливые дни моей жизни :)) Нет, ещё в интституте когда учился, тоже было неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку