доброго времени суток :-)
респект автору
прости, что засоряю этот твой пост...
стартую конкурс фотографий
Каждый желающий может поучаствовать дневник с фотографиями звезд..... и с твоими
заходи. участвуй.
буду рад
А я вот защитился ;) Сегодня звонили, сказали, что и корочка готова. Осталось решить проблему - как ее получить, она в Уфе, я там защищался ))
PS Это твой глаз?
"Электромагнитная дефектоскопия колонн нефтяных и газовых скважин".))
А по почте пересылать как-то стремно. Тут в Питере с почтой какие-то перетурбации происходят. Не знаю, как сейчас, но вот недавно мне прислал письмо пенсионный фонд, так пришлось за ним идти к черту на кулички - по отделениям письма не развозили.
Тема звучит! Загадочно звучит - для меня :))
Про портрет могу сказать, что с запчастями нынче перебои, поэтому так и останусь недоукомплектованным фотороботом :)
Да, я не жалуюсь :)) В детстве два раза ездил с родителями на полевые работы, в пустыни Казахстана (там по недоразумению их называют степями). На берег Балхаша, это озеро такое большое.И там был предоставлен самому себе. Самые счастливые дни моей жизни :)) Нет, ещё в интституте когда учился, тоже было неплохо.