-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Кто ездит в гости, трам парам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stupidoida   обратиться по имени Re: Кто ездит в гости, трам парам... Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:30 (ссылка)
А под Минском куда?:-)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:59 (ссылка)
Stupidoida, турбаза "На росстанях". И ты, брут? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Ответ в Татами; Кто ездит в гости, трам парам. Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщениеStupidoida, турбаза "На росстанях". И ты, брут? :)

Я не брут, а минчанка:-) Интересно ж, где развлекают гостей столицы:-))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:37 (ссылка)
Stupidoida, ммм...я тоже. "внимательно читайте условия договора" - личные данные то есть :) Там скорее рабоче-отдыхательная программа будет, из развлечений - в основном дискуссии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stupidoida
А под Минском куда?:-)

LI 3.6.05

Думала, может Вы тоже - туда собираетесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Ответ в Татами; Кто ездит в гости, трам парам. Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение
Stupidoida, ммм...я тоже. "внимательно читайте условия договора" - личные данные то есть :) Там скорее рабоче-отдыхательная программа будет, из развлечений - в основном дискуссии :)

Упс... Какая досадная оплошность... Однако... Но - очень приятно:-)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку