-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


От автора дневника.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:10 (ссылка)
Химики которые ничего не знают о тебя, только догадываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
На самом деле много знают. Ем-то и сплю я как все, а вот мои ощущения и мысли многие - здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряная_Инфанта   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:23 (ссылка)
Я тоже стараюсь о плохом и проблемах не писать.
А что толку? Их у всех хватает, чтоб еще и чужие рассматривать.

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Пряная_Инфанта, есть и ещё соображение. Плохое - это топливо для развития, которое нужно переболеть и переосмыслить. Особенно если дело во мне самой. Вы по этому поводу отлично написали - героя начинают утешать, и он/она, утешенный, успокоенно затихает. По мне, так надо пережить это до конца и сделать выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряная_Инфанта   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:50 (ссылка)
:) не все и не всегда выводы делают.

А вообще, образ источающей позитив девушки мне больше импонирует, нежели чем погрязшей в проблемах и проблемках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку