-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Вместо вечеринки - фастфуд в одиночку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 13:45 (ссылка)
НУ, вот во всём есть свои плюсы, чистота ипорядок, неискажённое изображение хрустального столика. Ранее заваленоого крошками общего пиршества
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:38 (ссылка)
А как же веселье и прочее общение? Крошки можно скормить птичкам... А есть в одиночку вредно и грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 10:21 (ссылка)
Крошек птичкам я не дам. В одиночестве я ел последний раз очень давно. А, веселье и прочее общение...... да бис его знает мне хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Sheckspire
Крошек птичкам я не дам.

Жадина :)
В реале мне тоже сейчас весело, но и-нет тоже стал частью жизни, а тут как-то всё зарастает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
Татами, Я, не жадный а экономный.Мне тоже в реале не скучно. И здесь нравится. А, в двенадцать ночи в гости ходить не принято....хотя и бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 00:17 (ссылка)
По ночам самое время - по крайней мере в мой дневник добро пожаловать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку