-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Не сходя с этого места.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kexxx   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 03:08 (ссылка)
Ха, а мы тут плюшками балуемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 03:23 (ссылка)
Плюшки это хорошо. Одобрено великим Карлсоном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раиса-Захаровна   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:56 (ссылка)
А как фамилия мальчика? Онассис?
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение ASSv
А как фамилия мальчика? Онассис?

Неа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
удивительно)
я, когда был в Оксфорде, решил что я там все равно не смог бы учиться.. слишком уж как-то всё серьёзно и монументально..
а горгульи прелестные, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:23 (ссылка)
Kobzer, что именно удивительно? )
И как вы попали в Оксфорд, путешествовали?
Ответить С цитатой В цитатник
учитель_йода   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
таня, ты сошла с ума, горячится старенький учитель. хватай миллиардера скорее за задницу!
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Не все миллиардеры одинаково полезны, улыбается учителю Тата. Вот тебя по приезду обязательно схвачу эммм за что-нибудь :) , за грехи твои!
Ответить С цитатой В цитатник
учитель_йода   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
упругие ягодицы учителя йоды всегда готовы к дружеской встрече =0
но и миллиардерами нельзя разбрасываться, убежден жадный учитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:26 (ссылка)
Незнаю, незнаю. но очень заманчиво!!!!!!
 (400x320, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Что еще умного ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку