-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fasion   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
Всегда тяжело уезжать....А есть ли возможность остаться?
Ответить С цитатой В цитатник
denyone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:47 (ссылка)
Крепись.. у меня такая же проблема.. почитай дневник, ты то поймёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:32 (ссылка)
fasion, правда.
А возможности остаться нет. В частности из-за того, что в Минск нужно вернуться, есть дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:36 (ссылка)
denyone, заглянула к тебе. Ну что ж, будем держаться, параллельно.
Ответить С цитатой В цитатник
fasion   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Татами
fasion, правда.
А возможности остаться нет. В частности из-за того, что в Минск нужно вернуться, есть дела.
А может потом? Ведь никто не знает, что с нами будет....Я тоже никогда не думала, что буду жить в Москве! А вот уже полтора года....
Ответить С цитатой В цитатник
kexxx   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 02:52 (ссылка)
Да ладно вааммм. Мы вас ждём.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
Это просто жизнь..люди приходят и уходят и мы все меняемся с годами....
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 02:11 (ссылка)
fasion, верно, никто не знает, что с нами будет. Надеюсь, у меня все будет хорошо :)
А в Москве мне не очень нравится - город-стресс.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение kexxx
Да ладно вааммм. Мы вас ждём.

Ну хорошооо :) Мы приееедем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 02:14 (ссылка)
Sabeth, только все равно от этого тоскливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку