| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТатамиА может потом? Ведь никто не знает, что с нами будет....Я тоже никогда не думала, что буду жить в Москве! А вот уже полтора года....
fasion, правда.
А возможности остаться нет. В частности из-за того, что в Минск нужно вернуться, есть дела.
Исходное сообщение kexxx
Да ладно вааммм. Мы вас ждём.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |