-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


И как ножом по сердцу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


starting_again   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
мне кажется, через некоторое время этому уже не радуешься, а скучаешь по нашему любопытство-злорадство-сочувствию. это же наше, наш русский менталитет: )
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:19 (ссылка)
Да, это разница в культурах: они сдержаннее. Но, по-моему, невмешательство в чужие дела - очень ценная вещь. А у нас все тебя оценивают и сообщают тебе результаты оценок. Даже в транспорте кожей чувствуешь оценивающие взгляды!
Ответить С цитатой В цитатник
starting_again   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:20 (ссылка)
ну да, это у нас есть, но там люди и равнодушнее, наверно. тут что-то случиться - целая толпа помогает и деньгами, и советами и всякой всячиной, а там только психолог и кредит.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 02:24 (ссылка)
Это верно. Напрягает скорее то, что вместо советов (даваемых по просьбе и в рекомендательной форме), у нас принято заявлять о своём мнении на твою жизнь, и часто категорично. Но это, возможно, две стороны одного и того же - участия. Как поучаствуют иногда, блин... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку