-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Большая и довольная спасиба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
Весёлой охоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
:)) Я, когда рефераты строчу или учу что-нить тоннами сладкое поглощаю. Вообще, считается, что сахар благотворно влияет на мозговую деятельность.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
Какое-то сборище потенциальных диабетиков. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
:)) Я, когда рефераты строчу или учу что-нить тоннами сладкое поглощаю. Вообще, считается, что сахар благотворно влияет на мозговую деятельность.

Вот-вот, считается...и под эту лавочку...:) Свой механизм стимулирования к мозговой деятельности я знаю точно: после слопанных сладостей мне становится стыдно и я понимаю, что обязательно надо сделать что-то полезное. Например, поработать. Ну и веселее, с конфетами-то в животе.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:52 (ссылка)
А, вообще для удовольствия не ем сладкое, дя меня только напитки доставляют удовольствие. И очень редкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 01:00 (ссылка)
Sheckspire, напитки это да :) эти самые редкие - Бэйлиз, например, лучше пульверизатором забрызгивать, просто пить его - кощунство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 01:09 (ссылка)
Sheckspire, да, забыла поблагодарить за пожелание счастливой охоты! Спасиб, она и правда оказалась удачной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 00:53 (ссылка)
Я, рад что охота удалась, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку