-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Вечная тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashvik   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 03:44 (ссылка)
с другой стороны, работа требует энергии, значит (особенно ночью!) надо закладывать топливо)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 03:50 (ссылка)
Ага. Только энергии требует голова, а расплачивается потом попа.
Ответить С цитатой В цитатник
fasion   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:19 (ссылка)
Прелестно...когда найдешь, мне тоже адресочек плииииз!
Ответить С цитатой В цитатник
against6   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:32 (ссылка)
терминатор прям какойто. ... кстати после 6 есть вобще незя. вот
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
fasion, обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:56 (ссылка)
against6, думаешь, он тоже ел по ночам?..
Ответить С цитатой В цитатник
against6   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 15:53 (ссылка)
ну он то ел конечно, тока он робот поэтому и циллюлита на заднице у него нет
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
Ах почему же я не робот!..
Хотя свою нежелезность я бы даже на пожизненную гарантию отсутствия целлюлита бы не променяла. Нежелезность в кормовом отсеке в том числе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amundsen   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:59 (ссылка)
умеешь ты писать элегантно о пустяках) не в первый раз уж отмечаю. Нежелезная - значит мягкая?) или же хрупкая, как стекло?) или текучая, как вода?)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 03:33 (ссылка)
Amundsen, ой, сейчас, чувствую, опять о пустяках напишу. Так и подмывает )
А состояние я меняю в зависимости от настроения, обстановки и метеорологический условий. Ты меня какой скорее представляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amundsen   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:19 (ссылка)
очень-очень сложный вопрос) я думал над ним сутки, но так и не нашел внятного ответа. Одно вертится в голове - обаятельная) самое ценное в девушке
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:45 (ссылка)
Amundsen, спасибо.
Теперь знаю, что самая ценная часть меня - обаяние. "Просьба руками не трогать!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Julkka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
Ну наконец-то! Я всегда думала, я одна такая лакомка ночная... Подготовка к экзаменам, и тд + несколько кило, ужос! Заберу в цитатник, если не возражаете :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:28 (ссылка)
Не возражаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку