Ах почему же я не робот!..
Хотя свою нежелезность я бы даже на пожизненную гарантию отсутствия целлюлита бы не променяла. Нежелезность в кормовом отсеке в том числе )))
Amundsen, ой, сейчас, чувствую, опять о пустяках напишу. Так и подмывает )
А состояние я меняю в зависимости от настроения, обстановки и метеорологический условий. Ты меня какой скорее представляешь?
Ну наконец-то! Я всегда думала, я одна такая лакомка ночная... Подготовка к экзаменам, и тд + несколько кило, ужос! Заберу в цитатник, если не возражаете :)