-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Из сокровищницы высказываний Н.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady-Hacker   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:10 (ссылка)
Я тоже обожаю большие красивые руки у мужчины.Мужские настоящие руки,крепкие они, видно вену толстуя на поверхности.... ох размечталась я.
А насчёт того умеэт он ими ползываться....если нет то покажу ему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:01 (ссылка)
:)
"Тренируйся вон...на кошках!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 00:50 (ссылка)
:) Хм, а я думала, я одна на них заморачиваюсь. Тоже нравятся. :)
А еще какое-то извращенное удовольствие получаю, когда вижу, что вены проступают сквозь тонкую кожу.
:) Большие, ухоженные руки с тонкой кожей и голубыми венами- сила. И красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 01:08 (ссылка)
Ой, девочки!..:)))
Ну да, раз уж нас как минимум 3, видимо, извращением здесь не пахнет.
Сила и красота - магическое сочетание.
Ответить С цитатой В цитатник
учитель_йода   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 01:13 (ссылка)
у учителя йоды проступают вены на руках - он провел 7 лет в музыкальной школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку