Замужество это плохо, это пережитки, с юбимым человеком можно жить счастливо и без этого дбильного заключения брака. А само слово брак вызывает у меня рвотный позыв
Sheckspire, по-моему, всё зависит от того, что в это понятие вкладывают. Штамп тут не причём, только обеспечивает законодательно оговореннаые гарантии детям.