-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
Здорово, колбасы натрескаешься, кислороду нанюхаешься... да и вообще потешишся!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:48 (ссылка)
Уже, уже, уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 00:47 (ссылка)
Татами, Ужо натешилась? Вот и славненько, я тоже малость душу и разум потешил:)
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 01:10 (ссылка)
клево
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:23 (ссылка)
Sheckspire, и разум и душу? Чем это?
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:41 (ссылка)
Общением, только беседы и ничего более. А, да ещё чай крепкий крепкий и без сахара
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:08 (ссылка)
Хо-хо, крепкий-крепкий чай, значит...и беседы... Конечно! А после волшебных грибов вообще те ещё беседы получатся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:10 (ссылка)
skatergirl, Клёво. А вам что больше понравилось? Лыжи, склон или мальчики? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:12 (ссылка)
Татами, А, грибы нафига, и своей дурости хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:14 (ссылка)
Sheckspire, :)))
Вот и я тоже думаю...зачем, если и так глючит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:19 (ссылка)
Так чай это самый лучший напиток в мире, я только его пью уже 8 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку