-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Такое дело, статистика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 02:47 (ссылка)
Да, завсегда пожалуйста, когда я есть, всегда рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 02:54 (ссылка)
Пасиба. Как-то то так зябко стало, сквозняки у меня, что-ли... а тут ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 03:02 (ссылка)
Ну, надеюсь теперь сквозняки тебе не страшны и ты можешь в тепле и спокойствии продолжать свои виртуальные путешествия.
Ответить С цитатой В цитатник
Авиценна   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:17 (ссылка)
может им просто было нечего сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 22:40 (ссылка)
Авиценна, наверняка так и было. Я тоже часто брожу по страницам и читаю, не комментируя. Просто глянула вчера на счетчик статистики, и мне показалось, что я в центре комнаты, вокруг - 20 человек, и один из них разговаривает со мной, а остальные смотрят. Вот такие осчусчения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:42 (ссылка)
У вас только 6 юзеров 5-го было.
Видимо, 30- это кол-во перезагрузок страницы.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:09 (ссылка)
Я глубоко в статистический отчёт не лезла. Глянула - и написала. Чисто эмоциональный пост, думала удалить позже, но потом решила, что на то это и дневник, чтобы не всё здесь было проанализировано.
Ну что ж, значит, 5-го числа у меня было 6 молчаливых читателей, читавших дневник за 30-терых :))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 00:26 (ссылка)
Татами, Во дают! А, монстры :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 05:36 (ссылка)
Ну что ж, значит, 5-го числа у меня было 6 молчаливых читателей, читавших дневник за 30-терых

:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Sheckspire
Татами, Во дают! А, монстры :)

Монстры. :) Но разговорчивые монстры мне больше по душе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:06 (ссылка)
Татами, А, если не монстры, но разговорчивые?
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Sheckspire
Татами, А, если не монстры, но разговорчивые?

А почём? С доставкой или самовывоз? Документы в порядке? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:25 (ссылка)
Татами, Чаще всего это штучная работа и чтобы заполучить придётсья потрудиться
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:43 (ссылка)
Sheckspire, вот так всегда. Как монстры - так кругом и "забесплатно", а как штучный (хоть и непонятный, и без документов :) товар - так ещё надо потрудиться. А ведь труд сделал из обезьяны человека и посмотрите, во что это для него вылилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:46 (ссылка)
Татами, Зато как интересно, можно обо всём этом размышлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:55 (ссылка)
Половина моих жизненных страданий связана с тем, что мне интересно, даже когда лучше было бы умерить своё любопытство, а вторая - с тем, что я много размышляю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:57 (ссылка)
Ага, у меня примерно так же, тока страданиями я ен мучаюсь. Не успеваю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку