-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Он так спешил, он так летел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 00:35 (ссылка)
Тепло люблю только в бане
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 00:43 (ссылка)
Да? А я люблю тепло. Солнце. Тёплый ветер.
В бане ветра нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:01 (ссылка)
Есть, мы там полотенцами крутим чтобы жарчее было, вообщем то я тоже люблю когда тепло, солнце, ветер. Но зиму и мороз ничто не заменит
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:07 (ссылка)
Зимой тоже бывает здорово, особнно снег и зимние виды спорта - это кто-то хорошо придумал. Но я вечно мёрзну. Если не катаюсь на лыжах - то мёрзну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:11 (ссылка)
Я, только весной мёрзну... почему незнаю. А, сегодня когда вышел девушку провожать запрыгал от счастья, увидев падающий снег.
з.ы. Она тоже прыгала
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:36 (ссылка)
Здорово :) Что вдвоём :)
Но этой зимой у нас, например, столько снега было - упрыгаться можно.
Я вот сегодня почти прыгала при виде облаков - пушистых, уже не зимних. Ну ладно, преувеличиваю, не прыгала, таращилась в небо и попадала в лужи.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:55 (ссылка)
Вообще нас 4 было, но прыгали только мы :) Вот вроде бы и облака те же , а воспринимается подругому.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:33 (ссылка)
Ощибочка в посте. Он не звэр. Он птиц. из дальних югов прилетел размножаться и яица отлёживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 00:01 (ссылка)
Этот может был и птиц, может и с югов, может и правда летел издалека детей делать, сопротивляясь ветрам, стряхивая снег с тяжелеющих крыльев...:)
А вааще они звери. Вот попомните мои слова в июне-июле!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 00:32 (ссылка)
Милые они, что кусаются так это не беда, я внимания не обращаю
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 01:37 (ссылка)
Андрей Первый, Sheckspire - с таким отношением к комарам впору открывать фан-клуб. И правда, любовь зла :))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 01:53 (ссылка)
Я, вообще фанат насекомых и премыкающихся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку