-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Гипотеза.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:07 (ссылка)
А, если объекта нет в прямой видимости?
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:13 (ссылка)
Тогда наступает отрезвление и уверенность в своей вменяемости при следующей встрече. Такая самонадеянность!..
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:18 (ссылка)
Татами, Ага, только до встречи. Но бывает что в нолове сразу такое количество мыслей сто не понимаешь что происходит. В следствии этого не одна мысль не ухватывается и создаётся ощущение полной тупости и опустошения
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:28 (ссылка)
Ну, не знаю одна она там или их несколько. Факт в том что ничего другого туда попасть в такие моменты не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:31 (ссылка)
Татами, я. навероное ненастоящий, но у меня в такие моменты мыслей много.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Посмотри производителя. Если made in China - точно не настоящий. Вишь ты, как научились делать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:46 (ссылка)
Нет на мне производителя, я штучный экземпляр.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:53 (ссылка)
Тогда авторская подпись должна быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 01:56 (ссылка)
Я, даже с авторами знаком. Лично.:)
Ответить С цитатой В цитатник
G_Armani   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:06 (ссылка)
Татами, А не пробовола ли ты высказать свою гипотезу/аксиому существу противоположного пола. А ты попробуй. Вот то, что написано выше - просто выучи и протараторь ему вслух. Да он не то что оскудеет на 90%, у него дар речи пропадет на время, а все мыслительные способности при наличии таковых направятся на представление той комнаты, в которую нужно входить и выходить. (Лично у меня невольно вызвалась ассоциация с моментом из мультфильма про Винни Пуха, где ослик на своем дне рождения опускал лопнувший шарик на веревочке в пустой горшочек из под меда со словами "И входит и выходит")
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 00:55 (ссылка)
G Armani, (с сомнением в голосе) ну если только выучить...но так как в последнее время с этими самыми существами (это определение я буду цитировать, ладно? :) у меня сплошные засады, то высказывать пока некому. Пока можно только наблюдать за влюблённой подругой и вместе с ней стебаться над побочными эффектами. А за ваши ассоциации я, конечно, отвечать не могу. Вы себя в них, похоже, тоже не ограничиваете. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку