-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Даже не злость, а так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:17 (ссылка)
Да не волнуйся ты так. Это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:27 (ссылка)
Нет, это неправильно. Это унизительно и, наверное, глупо. И не проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:52 (ссылка)
ну ты же не самурай, и не железобетонная леди, ведь так? а то, что это оч. по-человечески, это точно..разве так плохо быть человеком?)) а потом, кто знает, может у вас еще все и сложится, а? а коли нет, сложится еще с кем-то и это время ты будешь вспоминать с улыбкой..А думаешь почему Амур из лука стрелял, ведь довольно жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 01:06 (ссылка)
Они наверно разрывные, эти стрелы. Просто помимо того, что я нестерпимо по нему скучаю, я из-за него ещё и лезу в дебри самокопания. Но это к счастью, потому что я разговаривая с ним, я вижу, что мне стоит в себе менять. Что опять же вызывает чувство благодарности к нему. Замкнутый круг привязанности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку