Да уж, мы раньше возвращаясь с тренеровок тоже частенько забывали что не в спорт зале, а прохожие принимали наши забавы за жестокую потасовку.:)
з.ы.А, чем ты занимаешься?
Нет, они сами. Кто нашёл себе девушку(парня), кого-то побили на улице и он обиделся, ктото згнался на спиртных напитках и прочих радостях жизни... вообщем все разошлись.
з.ы.Грустно без них.