-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татами

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru LitKonkurs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 335
Комментариев: 1255
Написано: 2147


Препарирование нежелающих умирать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheckspire   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 01:42 (ссылка)
Этто кто же тебе посоветовал не испытывать чувства?
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Сама, всё сама :) Наступает момент, когда чувства совершенно бесплодны и ничего хорошего не приносят. Я раньше думала, что от них проще избавиться, пытаясь не думать и не переживать. А теперь смакую их до последнего. Так они легче проходят, потому что не загоняются куда-то насильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Лучшая защита -это нападение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Точно :) Нападаю по полной. Сами удирают.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Я, обычно тоже так делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:36 (ссылка)
А поводом послужил разговор с другом. Его девушка взяла тайм-аут в отношениях, и он, бедный, мучается. Но сказал, что может все чувства в себе убить. Усилием воли. Может, у него и получится, но тогда они будут возвращаться и возвращаться, мне кажется. По крайней мере у меня так.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Раз чувства возвращались. значит ты их не убила. А, ему никак не будет, ведь чувства умрут.
Ответить С цитатой В цитатник
Татами   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:48 (ссылка)
Посмотрим... Я-то надеюсь, что они не расстанутся и никого убивать не придётся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку