мммм...видимо брак где то на уровне производства а не упаковки..мне вот тоже некачественный достался...
да что говорить просто таки из рук вон весь бракованный..от первой чашки кофе до последней....
и что у них там с отк????
Purga, похоже, я не одна с такой бедой. Вы не знаете, куда жаловаться? Только в вышестоящие инстанции обращаться - с молитвами - я ещё в детстве пробовала - не помогает.