СиняЯ ТапкА, предварительно мне, правда, пришлось победить лёгкий приступ лени, а также неуверенности, что всё получится, но, как говорит товарищ Вильям наш Шекспир :) "из ничего и выйдет ничего". Главное, что приглашённые друзья - люди активные, поэтому осталось только продумать, как и что делать. А ещё - в который раз убеждаюсь - всё интереснее делать вместе.