-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежданная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 52
Комментариев: 176
Написано: 290





Результат теста "Кто ты из Дозора?"

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 22:30 + в цитатник

"Вы Светлана. Иная. Светлая."

Являетесь Великой волшебницей, работаете в Ночном дозоре. Вы самостоятельны в своих решениях. Порой ваша точка зрения расходится с точкой зрения начальства. Готовы к самопожертвованию, часто берете на себя чужую вину. Вы чувствительны и эмоциональны. АЙ-АЙ-АЙ. Магу вашей категории нужно быть выше над человеческими слабостями.


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"


Путь

Четверг, 15 Июля 2004 г. 00:55 + в цитатник
Замечательная книга "Сон ведьмы" Флоринды Донер
последовательницы Кастанеды.
Не люблю перечитывать книги по несколько раз, но эту уже наверно раз пятый читаю и вижу что-то новое... Удивительно...

Прикол

Четверг, 15 Июля 2004 г. 00:51 + в цитатник
На столе...
Маленькая книжечкая - "Мужская логика"
Огромная книга - "Женская логика. Часть 1. Том 1."

Недоумение

Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:48 + в цитатник
Не понимаю, говорит, что любит и ждет, а сам не звонит, разговаривать не хочет. И видеть как будто не рад. Как же так?
Мне похоже не верит.
Спрашиваю: "Что случилось? Что не так? В чем дело?"
Отвечает: "У меня все нормально."

Но у меня аж сердце ноет,я же чувствую, что все не так. Из головы не выходит.
-У меня хм... Почему у меня?
-А у нас?
Похоже у него в мыслях "он" а не "мы".

Привет! Привет! Всем привет! Я вернулась!

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:36 + в цитатник
Привет! Привет! Всем привет! Я вернулась! :)

Хорошо сдала сессию. Один экзамен на 4 другой на 5, курсовой на 5, классно, наверно моя самая лучшая сессия, за все обучение в институте.
И в отпуске побыла 2 недели, блаженство.
Лето, красота, покаталась на поезде, попила у бабушки настоящего деревенского молочка, просто супер. Прокатилась на мотоцикле. Прям счастливым ребенком себя чувствую.
И наконец-то вышла на работу. Рада всех видеть и читать. :)

Ну вот только соберешься уйти на сессию, как

Среда, 09 Июня 2004 г. 00:02 + в цитатник
Ну вот только соберешься уйти на сессию, как обязательно важная работа найдется.
Вместо того, чтобы готовиться к экзамену сижу на работе. :)

Сессия

Четверг, 27 Мая 2004 г. 22:08 + в цитатник
Ну вот опять начинается сессия.
Это блаженно дикое время.
Наверно именно после нее понимаешь насколько хороша жизнь :)

Как странно, кто-то мне выразил любовь, а я никак

Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:51 + в цитатник
Как странно, кто-то мне выразил любовь, а я никак не пойму кто...

Новенький

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 20:45 + в цитатник
Разрешите представить вам интересного, очень неординарного человека, не так давно появившегося в дневниках.
dwarf
http://www.liveinternet.ru/users/dwarf/
Я думаю друзья ему сейчас просто необходимы.
Прошу любить и жаловать.

Добропожаловать !

Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:18 + в цитатник
И конечно же я очень рада Inq
Милости просим. :)

Добро пожаловать

Пятница, 07 Мая 2004 г. 20:56 + в цитатник
Без_улыбки
Тоже очень рада видеть.

Добро пожаловать

Пятница, 07 Мая 2004 г. 20:53 + в цитатник
Дочь_Клеопатры
Всегда рада.

Результат теста "Ваша ориентация"

Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:13 + в цитатник

"Вы бисексуал(ка)"

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения


Пройти тест "Ваша ориентация"


Блаженство жизни...

Четверг, 06 Мая 2004 г. 18:18 + в цитатник
Как хочется после очередной замысловатой, нелегкой, но затягивающей работы спокойно, даже я бы сказала смирЕнно сесть в удобное кресло, откинуться на мягкую спинку, расслабить руки на подлокотниках, закрыть глаза и ...
И почувствоать, как ветер обдувает тебя, играет в волосах, ласкает и в то же время хлещет по лицу перистыми обаками.
Открыть глаза и увидеть, как несешься с огромной скоростью на потрясающей высоте по небу.
Под тобой проносятся прохладные реки, пахнущие медом и цветами поля, вековые леса, зеленые и неприступные...
А ты сидишь в кресле из облаков и наслаждаешься живой красотой, необъятностью пространства и диким, но родным ветром.
И спокойным непривязанным ни к чему взором смотреть вперед, охватывать сразу все одним взглядом и в то же время ни к чему не присматриваться.
А потом резко спрыгнуть вниз с огромной высоты, прокрутиться несколько раз в воздухе вокруг своей оси и секунд через пять стремительного падения расправить большие надежные крылья.
А зоркими, ясными глазами коршуна наметить очередную жертву...

В моей жизни время от времени появляется страх. И

Четверг, 06 Мая 2004 г. 08:59 + в цитатник
В моей жизни время от времени появляется страх.
И живет до тех пор, пока я не возьму себя в руки.
-Чего бояться-то, я сама хозяйка своей судьбы, через все пройду, все выдержу, пережеву любые неприятности.

Лишь бы не перегнуть палку со своей самоуверенностью.
"Глаза боятся, а руки делают."

Как странно... Я чувствую изменения в своей жизни.

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 21:32 + в цитатник
Как странно...
Я чувствую изменения в своей жизни. Я чувствую изменения в своем внутреннем мире. Но не могу этого описать... Это на каком-то другом уровне, не сознательном. Но я все чувствую.

А вчера ко мне в кабинет в открытое окно зелетели две маленькие птички, полетали по кабинету, сели на люстру, пощебетали, поглядели на меня и улетели обратно в окно, вместе. :)
Какое приятное событие, оторвало меня от работы... И птички такие красивые, я даже на них засмотрелась. Размером чуть больше воробьев, точнее чуть длинее, голова черная а шея спереди ярко-красная, но это явно не снегири. Даже не знаю их названия.
Вот такие вот события...

Про хомячков :)

Суббота, 27 Марта 2004 г. 17:02 + в цитатник
Прикольная история...
У одного мужика жили два хомячка, а мужик был "плавающий", в моря ходил. Вот собрался он очередной раз в рейс, а куда мохнатых деть - проблема, обзвонил друзей, никому эти твари не требуются даже навремя, но совет один друг дал, говорит - заткни ванную пробкой,брось туда газет побольше и хомяков посади, они будут газеты жрать и тем сыты будут. Так он и сделал.
Через какое-то длительное время возвращается из рейса и первым делом в ванную, а там..... все газеты в пыль, все деревянное тоже и навстречу с радостными криками штук 100 хомяков разного размера.
Вот и верь после этого советчикам. На всю жизнь любовь к животным у него была отбита.

:))))



Процитировано 1 раз

Классная картинка..

Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:45 + в цитатник
Классная картинка...

посоветуйте

Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:11 + в цитатник
В каком графическом редакторе лучше рисовать скины к небольшим прошкам типа Таксофона, Винампа?

Сны

Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:26 + в цитатник
Я каждый день вижу сны. Цветные, красивые, как фильмы. И не разу не видела не цветных снов. Иногда я в них участвую, иногда просто наблюдаю. Такое ощущение, что там я тоже живу, настолько все реально и знакомо. А некоторые сны вообще заставляют меня задуматься. Они как бы учат меня. То как нужно жить, то как умирать, то какой нибудь мудрости. Откуда это все во снах? Я часто сталкиваюсь во снах с такими "вещами", с которыми в жизни ну вообще дела не имела, не знала, не задумывалась. И общаюсь с людьми часто во сне, которых на яву ниразу не видела. Даже любопытство раздирает, откуда они. А некоторые сны сбываются, причем как плохие так и хорошие. Хм... Интересно. Мне даже часто спать хочется только для того, чтобы увидеть сон. Увидеть людей с которыми я там общаюсь. Почти как интернет...


Поиск сообщений в Нежданная_Леди
Страницы: 3 [2] 1 Календарь