-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежданная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 52
Комментариев: 176
Написано: 290





Солнце

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:58 + в цитатник
Солнце..
Даже в 6 утра уже светло... И ясная погода разгоняет унылое настроение. Так свежо, пахнет весной... наконец-то пахнет... и погода по весеннему хороша!!!!

Приятно все таки получить цветочек и открытку на 8

Вторник, 09 Марта 2004 г. 12:25 + в цитатник
Приятно все таки получить цветочек и открытку на 8 Марта, не правда ли?!

Это важно!!!

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 19:55 + в цитатник
Скопировано у Акварель

ПРОШУ ТЕХ КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ

Срочно нужна очень редкая донорская кровь, группа I(0), Rh (-) .

Из-за резус-несовместимости девочка родилась на 7-м месяце, вес 1.300.

Сейчас ребенок находится в реанимации.

Конт. тел. (095)320-51-95 или (095)172-06-65, Ира или Саша.

Спасибо.

Просьба ко всем, кто может - продублируйте у себя.

23 Февраля

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:12 + в цитатник
Как бы хотелось поздравить всех с наступающим 23 Февраля!
Именно всех, а не только мужчин! Ведь у нас не так мало женщин ходит в погонах, или просто являющихся военнообязанными. Они же тоже защитницы отечества.
Так что поздравляю всех, всех!! И мужчин и женщин, кто имеет хоть какое-то отношение к этому празднику!!!

Вот я и вернулась. Хорошо сдала сессию. Посидела

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:14 + в цитатник
Вот я и вернулась.
Хорошо сдала сессию.
Посидела в отпуске 2 недельки, отдыхать уже устала.
И вновь за работу!!!

прикольный тест Самоактуализация 46% Ориентация

Среда, 07 Января 2004 г. 16:04 + в цитатник
прикольный тест
Самоактуализация 46%
Ориентация во времени = 50%
Ценности = 53%
Взгляд на природу человека = 40%
Потребность в познании = 50%
Креативность = 47%
Автономность = 47%
Спонтанность = 27%
Самопонимание = 40%
Аутосимпатия = 40%
Контактность = 50%
Гибкость в общении = 40%

http://vikrob.narod.ru/samoal.htm

Меня вновь терзают сомненья, Неужели я чем то

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:38 + в цитатник
Меня вновь терзают сомненья,
Неужели я чем то плоха...
Не иду, а тащусь за тобою
Волоча за собой потроха.

Не протянешь ты руку спасенья
К заболевшей моей любви.
Я все жду, я на что-то надеюсь
Умоляю... Меня позови.

Оглянись, я все та же Светлана,
Светик, Солнышко, как ты хотел.
И стараюсь я быть желанной,
Лишь бы ты на меня посмотрел.

Хочешь чаю? Сейчас согрею.
Хочешь света? Раздвину шторы.
Почему между мной и тобой,
Все такие же толпы, заторы?

Почему я не вижу во взгляде:
"Наконец-то ты милая дома"?
Почему? Ведь я так старалась...
Лишь на сердце глухая итома.

Сколько ждать мне тех слов заветных?
"Я всю жизнь для тебя живу".
Сколько строк мне слать безответных,
Толи сердцу, толи уму?

Я как прежде люблю тебя! Cлышишь?
Ну, услышь же. Молю я бога.
Ой, запнулась. Опять упала.
Повернешься и смотришь строго.

УСА 11.12.03г 21:38



Процитировано 1 раз

В какой то момент времени я выпала из жизни. А

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:36 + в цитатник
В какой то момент времени я выпала из жизни.
А теперь пытаюсь ее найти.
Я ловлю глазами знакомые машины,
ищу в толпе знакомых людей,
хватаюсь за каждое знакомое событие,
пытаюсь попасть на ушедший поезд.
Мой разум говорит мне,
что хватит искать свой старый мир,
пора остановиться, оглянуться по сторонам
и начать строить новый мир из того, что есть.

Ну вот напроходилась всяких тестов, ажно голова

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:35 + в цитатник
Ну вот напроходилась всяких тестов, ажно голова распухла.
Брр..
Зато время лишнее потратила.

Результат теста "Какой вы сосед?"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:17 + в цитатник

"Вы - хороший сосед!"

Таких соседей, как вы обычно травят соседи. Просто из-за того, что вы хороший человек, им доставляет радость пакостить вам - сплетничать,заливать вас,пускают к вам семейство тараканов. Но все равно - вы ввыше их!


Пройти тест "Какой вы сосед?"


Результат теста "Какая вы роза?"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:11 + в цитатник

"Красная роза"

Вы само достоинство и эллегантность. Вы Знаете цену слову "честь". Вы не любите суеты, куда больше по душе вам размереная, спокойная жизнь. Без падений и взлетов - зато стабильно.


Пройти тест "Какая вы роза?"


Результат теста "Какой из тебя работник"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:09 + в цитатник

"Пчела"

Типичная пчела. Можно сказать, трутень. Работа, работа и еще раз работа... Что может быть лучше?


Пройти тест "Какой из тебя работник"


Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 23:03 + в цитатник

"Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой."

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


Результат теста "Какая ты вилка?"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:58 + в цитатник

"Твои "ноги" никогда не сломаются. Ты никому не по зубам. Крепкий орешек."




Пройти тест "Какая ты вилка?"


Результат теста "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:56 + в цитатник

"Проявление ревности- безобидно"

И действительно, что такого ужасного в том, что ты интересуешься некоторыми сторонами Его жизни, пусть и задавая при этом «глупые вопросы». Вроде тех, где он пропадал в воскресенье, вместо того, чтобы встретиться с тобой? Это может повредить только в том случае, если Он расценивает такое поведение, как посягательство на Его свободу. В любом случае, попытайся, чтобы в твоих пассажах ни в коем случае не звучали нотки раздражения, обвинения и чрезмерной требовательности. А свобода…
Говорят, что влюбленный человек сам охотно ограничивает ее для себя, причем делает это с удовольствием.




Пройти тест "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"


Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:53 + в цитатник

"Страсть, пылкость, огонь"

Вы человек с кучей страстных эмоций. В чём-то Вы даже немножко злой=)


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


Как интересно наблюдать со стороны за поведением

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:02 + в цитатник
Как интересно наблюдать со стороны за поведением людей. Задавать определенные обстоятельства и опять наблюдать. Так весело. Не хочется им идти на контакт... И вот начинают увиливать, отмазываться, что-то придумывать... Но почему они не пользуются просто "правдой". Возьми да и скажи в лицо человеку, что ты сейчас не хочешь с ним общаться. Что тебе не интересна эта тема или что ты просто от всего устал. Только честно и обязательно в глаза человеку, с которым разговариваешь. Но нет же... Люди так отквыкли от такого поведения, от правды, что когда начинаешь так с ними обращаться, то обязательно удивляются. Подозрительно на тебя смотрят... Как будто спрашивают: "Ты что это, лучше всех что ли? Никто так уже и не говорит..." И в то же время резко понимают, что да как, и отстают от тебя. Все так просто. И все так сложно. Почему же говорят, что мир очень сложный? Просто люди сами его привыкли усложнять... Наверно.

Сауна, ммм!!! Запах дерева. Капельки смолы на

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:38 + в цитатник
Сауна, ммм!!! Запах дерева. Капельки смолы на деревянных стенах. Жар пощипывает за оголенные места. Тепло постепенно пробирается в конечности, потом глубже, под кожу, пробегает по мышцам, подбирается к костям. И чувствуется, что температура тела значительно ниже, чем окружающая. А тепло медленно. но бесповоротно распространяется по всему телу, глубже и глубже, и когда подбирается к самому сердцу. Все пора! Пора бежать в прохладный душ.

Душа плачет

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:08 + в цитатник
Как жаль, что некоторые люди не ценят любовь.
Как жаль, что я встретилась с таким человеком.
И как хорошо, что я с ним встретилась.
Как хорошо, что я его люблю.

Первая запись

Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:34 + в цитатник
Это мой дневник, Нежданной Леди


Поиск сообщений в Нежданная_Леди
Страницы: 3 2 [1] Календарь