Так много работы. Да и сессия начинается, даже некогда в инете побывать. :)
А жизнь... продолжается. Все нормально.
Как ни странно муж стал немного внимательнее. Приятно конечно, но остается еще в душе какая-то жесткость, может обида, может черствость, пока не определила еще. Стараюсь не думать о неприятностях. И не вспоминать плохое. Пусть это будет моим жизненным уроком. Лучше радоваться приятным моментам, чем постоянно думать о неприятных. :)