-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежданная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 52
Комментариев: 176
Написано: 290


В какой то момент времени я выпала из жизни. А

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snowyqueen   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:18 (ссылка)
Куда ты так на долго пропадала? Как жизнь? Чё новенького?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 16:59 (ссылка)
Так много работы. Да и сессия начинается, даже некогда в инете побывать. :)
А жизнь... продолжается. Все нормально.
Как ни странно муж стал немного внимательнее. Приятно конечно, но остается еще в душе какая-то жесткость, может обида, может черствость, пока не определила еще. Стараюсь не думать о неприятностях. И не вспоминать плохое. Пусть это будет моим жизненным уроком. Лучше радоваться приятным моментам, чем постоянно думать о неприятных. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку