-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежданная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 52
Комментариев: 176
Написано: 290


Сауна, ммм!!! Запах дерева. Капельки смолы на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвойПарень   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:17 (ссылка)
и компутер прямо в сауне? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:38 (ссылка)
Да нет. Сауна на 1 этаже, а комп на 3-м. Все равно классно, даже на телефонные звонки не овечала.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 03:13 (ссылка)
А бассейн?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 03:17 (ссылка)
А бассейна нет. Только душ. Вот так. Да и душ хорошо, после такого жара. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bam_be   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 10:49 (ссылка)
Так сразу в сауну захотелось.....
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 13:12 (ссылка)
странно, насколько я понимаю в банестроительстве, точнее в обивке сацн не должно быть древесины, выделяющей смолу. т.е. используют , в основном, осину.
Хотя вам-то какая разница, лишь бы хорошо было:) так ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Нежданная_Леди
Сауна, ммм!!! Запах дерева. Капельки смолы на деревянных стенах. Жар пощипывает за оголенные места. Тепло постепенно пробирается в конечности, потом глубже, под кожу, пробегает по мышцам, подбирается к костям. И чувствуется, что температура тела значительно ниже, чем окружающая. А тепло медленно. но бесповоротно распространяется по всему телу, глубже и глубже, и когда подбирается к самому сердцу. Все пора! Пора бежать в прохладный душ.


классно... знакомые ощущения :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 09:39 (ссылка)
"Жар пощипывает за оголённые места..."
Странно... У меня в сауне все места оголённые...

Может, я как-то не так парюсь?!
Ответить С цитатой В цитатник
snowyqueen   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:31 (ссылка)
А я вот не люблю сауну. Мне там плохо становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку