Нежданная_Леди обратиться по имени
Суббота, 08 Ноября 2003 г. 08:33 (ссылка)
Может я слишком сдержанно к этой теме подошла.
Мой муж в свое время убедил меня, что ему просто необходимо иногда ходить нелево, для того, чтобы развеяться. Но обещал, что несмотря ни на что, я у него всегда буду на первом месте. И вот приехав из очередной командировки, он мне сказал, что хочет развестись. Я стала его распрашивать обо всем и тогда выяснилось, что там, в другом городе он встретился с девушкой, которая подарила ему небывалое удовольствие. И что теперь он решил, что он должен уйти из семьи к ней. Потому что испытал с ней нечно особенное. Вот я и отошла на второй план. А как же обещанное? Ведь я ему верила больше чем себе. Готова была дать ему весь мир. Понимала все его странные поступки. И все прощала. На многое была готова, но стала не нужна. Обидно.