-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежданная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 52
Комментариев: 176
Написано: 290


Душа плачет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silky   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 01:37 (ссылка)
Не грусти, пройдет время и все изменится...
Главное перетерпеть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 02:15 (ссылка)
Леди! А тебе не тяжело это?
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 06:56 (ссылка)
Исходное сообщение Нежданная_Леди
Как жаль, что некоторые люди не ценят любовь.
Как жаль, что я встретилась с таким человеком.
И как хорошо, что я с ним встретилась.
Как хорошо, что я его люблю.


Что же он сделал? Расскажи?
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:14 (ссылка)
KURADIK 17:58 наблюдение

Скопление лиц
в ожиданье развязки...
«Весенние птицы»
в ноябрьских масках...
Пушистые мысли
без белого мела...
И зебра...без чёрных
полосок на теле...
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:16 (ссылка)
Вот, вот зебра. Черна полоска, белая... Только по прошествии времени, когда можно отпустить боль вдруг приходит осознание, что то, что ты считал черной полосой, на самом деле была беле белого. Парадокс
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 08:33 (ссылка)
Может я слишком сдержанно к этой теме подошла.
Мой муж в свое время убедил меня, что ему просто необходимо иногда ходить нелево, для того, чтобы развеяться. Но обещал, что несмотря ни на что, я у него всегда буду на первом месте. И вот приехав из очередной командировки, он мне сказал, что хочет развестись. Я стала его распрашивать обо всем и тогда выяснилось, что там, в другом городе он встретился с девушкой, которая подарила ему небывалое удовольствие. И что теперь он решил, что он должен уйти из семьи к ней. Потому что испытал с ней нечно особенное. Вот я и отошла на второй план. А как же обещанное? Ведь я ему верила больше чем себе. Готова была дать ему весь мир. Понимала все его странные поступки. И все прощала. На многое была готова, но стала не нужна. Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 08:43 (ссылка)
Странные вещи рассказываешь... Сама разрешала налево ходить, а теперь уходить хочет??? Так пусть идет, только такой как ты второй не найдет. А вообще я звметила, что чем большее место мужчина начинает занимать в нашей жизни, тем смелее он садится нам на шею. Не держи, пусть идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Neo_Neon   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Нежданная Леди,
Как просто и красиво сказали вы, юная леди... Как легко и откровенно... Не стоит жалеть... Главное сокровище - ваше сердце, открытое для любви...
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 16:20 (ссылка)
Нежданная_Леди, странный пакт ты заключила со своим мужем ... про такое часто говорят, но, как правило, это кончается именно так, как у тебя ...

Не было у него состояния и настроя верности. Серьезной верности с самого начала ...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение СвойПарень
Нежданная_Леди, странный пакт ты заключила со своим мужем ... про такое часто говорят, но, как правило, это кончается именно так, как у тебя ...

Не было у него состояния и настроя верности. Серьезной верности с самого начала ...


Мой половин с самого начала меня предупреждал, что удет ходить налево, не СПРАШИВАЛ, а ПРЕДУПРЕЖДАЛ... Зато теперь, когда послали, стал такоооой верный, аж тошно. Может посылать надо почаще, а?

PS Свой Парень, а ты верный?
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:09 (ссылка)
1. именно - посылать сразу за подобное предложение.

2. в целом -- да!
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение СвойПарень
2. в целом -- да!


Интересный ответ. В ценлом - верный, а в частностях не очень получается что ли?

Как это понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:25 (ссылка)
ox как трудно вам женшинам отвечать ;)

слово одно скажешь, а вы как за веревочку ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение СвойПарень
ox как трудно вам женшинам отвечать ;)

слово одно скажешь, а вы как за веревочку ... :)


А мы как потянем за веревочку и вытянем вас за ушко да на солнушко...

Ну и что там в частности...?
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:22 (ссылка)
Вже по лавкам расселись и внимательно внимаем. А что, интересно же. (Но имею сомнение,wirineya,, не дождемся мы ответа от СвойПарень, )
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение mamanjama
Вже по лавкам расселись и внимательно внимаем. А что, интересно же. (Но имею сомнение,wirineya,, не дождемся мы ответа от СвойПарень, )


Улизнеееет!! Еще как улизнет, но КАК он это сделает понаблюдать тоже интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:32 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:36 (ссылка)
Ну дефффки, совсем вы меня раскатать хотите :)

Мне щас надо ковром заняться, разобраться, на что заменять и как -- по схеме/плану комнат. Там 60 кв. метров -- то-ли сплошным ковром закрывать, то-ли купить отдельные ковры и разложить среди мебели ...

А сейчас е доме бардак ужасный, все завалено неразбранными вещами после затопления ... и трудно что-либо найти ...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение СвойПарень
Ну дефффки, совсем вы меня раскатать хотите :)

Мне щас надо ковром заняться, разобраться, на что заменять и как -- по схеме/плану комнат. Там 60 кв. метров -- то-ли сплошным ковром закрывать, то-ли купить отдельные ковры и разложить среди мебели ...

А сейчас е доме бардак ужасный, все завалено неразбранными вещами после затопления ... и трудно что-либо найти ...


Ты нам зубы не заговаривай, при чем тут ковер???????
Ответить С цитатой В цитатник
Акварель   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:06 (ссылка)
Нежданная леди
Я согласна с Нео. Хочу только добавить, что все еще будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Акварель   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:08 (ссылка)
Wirineya А он всегда такой - чуть что, так сразу про ковер какой-нить вспоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 23:57 (ссылка)
Но ведь я так просто не сдамся, ни за что! Я не зря многое даю мужу, я и беру многое, от меня он просто так не отмажется, я ему докажу, что я лучше и нужнее, я уже вижу его колебания. И уже много сделала. И буду бороться за семью, я не для того потратила 6 лет, чтобы с легкостью отдать его другой.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 00:03 (ссылка)
Ты приняла решение. Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 00:16 (ссылка)
Спасибо, она мне понадобится!
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:02 (ссылка)
Этот сожженный аватар, как мосты, которые ты за собой сожглаНежданная_Леди, ... Да? Только очень страшно, пусть лучше только цветы. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:30 (ссылка)
Да открой, пожалуйста, нет смысла скрываться. :) Это просто я.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:37 (ссылка)
Это просто я... Мы тебя знаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:48 (ссылка)
Да нет мало вероятно, что меня кто-то знает. Хотя все может быть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:54 (ссылка)
Так не прячься, смени аватар, такие глазки у тебя красивые. их прятать нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 03:04 (ссылка)
Сменила. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку