-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежданная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 52
Комментариев: 176
Написано: 290


В моей жизни время от времени появляется страх. И

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мистер_Гном   обратиться по имени Re: В моей жизни время от времени появляется страх. И Четверг, 06 Мая 2004 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Нежданная_Леди: В моей жизни время от времени появляется страх.
И живет до тех пор, пока я не возьму себя в руки.
-Чего бояться-то, я сама хозяйка своей судьбы, через все пройду, все выдержу, пережеву любые неприятности.
Лишь бы не перегнуть палку со своей самоуверенностью.
"Глаза боятся, а руки делают."


Что-то мне подсказывает, что у каждого человека так и должно быть. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:43 (ссылка)
Значит я зря боюсь, боятся все или по крайней мере многие...
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: В моей жизни время от времени появляется страх. И Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:31 (ссылка)
кста, с возвращением ;-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:09 (ссылка)
страхи это не слабость, а наоборот инструмент человека для выживания. человек без единого страха - не выжил бы в этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 20:42 (ссылка)
Maxa77, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 20:48 (ссылка)
Без_улыбки,
Да мне тоже кажется, что если человек перестает бояться, это уже плохой признак.
У меня одна знакомая работает зубным врачом, так вот она говорит, что она всегда боится сделать зуб плохо, или навредить человеку. И говорит, что это хорошо. Вот как только перестанет этого бояться, значит пора увольняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в Нежданная_Леди; В моей жизни время от времени появляется страх. И Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Нежданная_Леди: Maxa77, Спасибо :)

да не за что!!! ;-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку