В моей жизни время от времени появляется страх. И |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Нежданная_Леди: В моей жизни время от времени появляется страх.
И живет до тех пор, пока я не возьму себя в руки.
-Чего бояться-то, я сама хозяйка своей судьбы, через все пройду, все выдержу, пережеву любые неприятности.
Лишь бы не перегнуть палку со своей самоуверенностью.![]()
"Глаза боятся, а руки делают."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |