-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежданная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 52
Комментариев: 176
Написано: 290


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvilBoy   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:06 (ссылка)
я снов не вижу вообще никаких....
только кошмары иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:26 (ссылка)
как странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:14 (ссылка)
Я тоже не вижу. Даже кошмаров :)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 20:20 (ссылка)
Нежданная_Леди, как есть....ничего странного
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
я уже начинаю сомневаться, что видеть сны каждый день, да еще и цветные это хорошо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:13 (ссылка)
Цветные сны - признак шизофрении :)
/шутка/
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:36 (ссылка)
Flail, вот спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:29 (ссылка)
oi ja dumala tol'ko mne snyatsa sny..krasivye i tol'ko ya nad nimi zadumyvajus'..i tol'ko ya vizhu cvetnyh kartin.. Ya obozhaiu svoi sny i dazhe uzhe god kak zapisyvaiu... stranno esho to chto nekotorye chastiu sbyvaiutsa ;)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Re: Ответ в Нежданная_Леди; Сны Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:13 (ссылка)
каждому свое

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нежданная_Леди   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:24 (ссылка)
Dreams, Я тоже обожаю свои сны, я в них живу буквально...
Сплю живу там, просыпаюсь, живу здесь... Здорово!
И у меня тоже сны сбываются, но не всегда полностью, чаще по частям или немного измененно.
Хорошо, что я не одна такая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку