Кажется,понимаю... |

Кажется я понимаю,почему увлеклась Винкс...♡
Все фанатки Винкс хвалят себя и мне хотелось тоже сказать о себе,что я "совершенно волшебная")
Ну, и они красивые,конечно)
Но ощущаю себя обнаженной,когда кто-то хочет "тыкнуть пальцем"...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |