-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_город

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 474

Black town






лин, сегодня день какой-то не такой, вроде бы 13-е

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:29 + в цитатник
лин, сегодня день какой-то не такой, вроде бы 13-е должно было быть завтра, а у меня наступило сегодня, 2 раза чуть не свалился с эскалатора, я бы понял если б по своей вине, а тут, первый раз бегу вниз по ступеням эскалатора, хорошо разогнался, тут мля дед какой-то с лыжами справа вынырнул, хоть бы этот даун оглянулся прежде чем выходить на свободное пространство, вот сейчас думаю, может стоило врезаться в него хорошенько, что б оглядывался, а так мне пришлось мгновенно останавливаться, едва не сломал себе руку и ладыжку. Второй раз - на метро "Московские ворота" захожу на эскалтор, сзади какой-то алкаголик зашел, ну а от него подальше, спустился ступенек на 6 вниз, проходит секунд 5 и эта скотина врезаеться в мою спину, хех в резался и повис на мне, надо было все-таки отойти пускай дальше бы летел, тварь, так нет взыграло чувство жалости, пришлось поднимать его. Потом пришел домой, хех, вызвал лифт он приехал, двери начали открываться и тут вниз что-то упало и одну дверь заклинило, пришлось садиться в лифт просачиваясь в открытую часть дверей. А под конец у меня жутко болит голова...
В колонках играет: Кипелов - Я свободен!

LI 3.9.25

Сергей Маврин - Падший: Мой мир слишком

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:30 + в цитатник
Сергей Маврин - Падший:

Мой мир слишком стар
Опустевший темный храм,
Что могу я отыскать
Посреди руин.
Но и для небес
Я лишь взгляд забытый здесь,
Где последние надежды
Тают словно дым.

Мой мир:
Слов пустых,
Глаз холодных и слепых.
Кто привел меня сюда
Демон или рок
В город тьмы и снов,
В рай халдеев и глупцов,
Где забыты боль и совесть,
И воспет порок.

Зеркала небес
Там играет пламя,
И крадется тьма по осколкам дня.
Зеркала небес
Взгляд мой отражают.
Дай мне сил дойти,
Не оставь меня.

Крылья есть у всех,
У каждого свой путь наверх,
Есть у каждого своя дорога в никуда.
Грешных и святых,
Нищих и царей земных,
Одинаково пытает
Разная судьба.

Зеркала небес
Там играет пламя,
И крадется тьма по осколкам дня.
Зеркала небес
Взгляд мой отражают.
Дай мне сил дойти,
Не оставь меня.
В колонках играет: Сергей Маврин - Запрещенная реальность - Падший

LI 3.9.25

Купил сегодня диск Сергея Маврина "Запрещенная

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 04:29 + в цитатник
Купил сегодня диск Сергея Маврина "Запрещенная реальность", это просто потрясающе, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Сергей Маврин - Запрещенная реальность - Падший

LI 3.9.25

SILENTIUM! * Молчи, скрывайся и таи И чувства

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 03:13 + в цитатник
SILENTIUM! *

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи!...
В колонках играет: Sound 1

LI 3.9.25

Урааааа, сейчас качается "Я свободен!" в ротации

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 02:29 + в цитатник
Урааааа, сейчас качается "Я свободен!" в ротации Чартовой дюжины. Как долго я её искал, "кто ищет, тот всегда найдет"(с)
В колонках играет: Кипелов - Live Чартова дюжина - Я свободен!

LI 3.9.25

Ураааааааааааа, Кипелов - Вавилон в идеальном

Среда, 04 Февраля 2004 г. 03:31 + в цитатник
Ураааааааааааа, Кипелов - Вавилон в идеальном качестве, урааааа, я нащел сие творение!!!!!!!
В колонках играет: Hans Zimmer - Rock house jail

LI 3.9.25

Нашел у себя в медиа коллекции Ганса Циммера, это

Среда, 04 Февраля 2004 г. 01:15 + в цитатник
Нашел у себя в медиа коллекции Ганса Циммера, это неимоверный рулез, наслаждаюсь саундтреками к фильмам Скала и Гладиатор, потрясающая вещь, я просто в восторге.
В колонках играет: Hans Zimmer - In the tunnels

LI 3.9.25

Век мой, зверь (С.Маврин, В.Пеленягрэ) Век

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 01:50 + в цитатник
Век мой, зверь
(С.Маврин, В.Пеленягрэ)
Век мой, зверь мой
Как скажи я без тебя
У бездны на краю
Остались только ты да я

Век мой, зверь мой
Ты да я, да мы с тобой
Век мой, зверь
Я не твой, не твой, не твой

В синем небе воронье
Словно в сердце острие
Но где же, где,
Где же царствие твое ?

Век мой, зверь мой
Как мне дальше жить
С кем встречать рассвет
И кого скажи любить ?

Век мой, зверь мой
Точно ворон надо мной
Век мой, зверь
Я не твой, не твой, не твой

Черный ворон, белый снег
Век мой, зверь мой, человек
Ну что же ты, что же ты
Замедлил бег ?

Твой век стал твоей судьбой
Словно хищный зверь рыщет за спиной
Он твой!
Твой век он всегда с тобой
Словно хищный зверь, он ведь кровник твой
Он твой!

Век мой, зверь мой
Как мне быть с тобой
Я твой кровник
Я навеки твой
В колонках играет: Маврик - Одиночество - Век мой, зверь

LI 3.9.25

Ангел ты или Бес Мне узнать на смертном ложе

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 02:10 + в цитатник
Ангел ты или Бес
Мне узнать на смертном ложе.
Встречу боль свою,
Встречу и уйду...
В колонках играет: Маврик - Одиночество - На осколках веры

LI 3.9.25

Эх, жизнь странная вещь, люди, вещи, все так

Суббота, 31 Января 2004 г. 03:06 + в цитатник
Эх, жизнь странная вещь, люди, вещи, все так банально, но почему это не так просто понять, зачем человек с упорством заслуживающим другого применения тратит силы на то, что ему в жизни не очень-то и надо,
В колонках играет: Евгений Дога - Вальс (Мой ласковый и нежный зверь)

LI 3.9.25

Как хорошо иметь друзей, моему другу купили новый

Пятница, 30 Января 2004 г. 01:18 + в цитатник
Как хорошо иметь друзей, моему другу купили новый монитор, а старый он отдал мне на неделю, клево, теперь у меня к компу подключены 2 монитора, просто супер, так удобно
В колонках играет: Ария - Штиль - Ангельская пыль

LI 3.9.25

Пойду в Battlecity на эмуляторе поиграю, будет

Четверг, 29 Января 2004 г. 04:28 + в цитатник
Пойду в Battlecity на эмуляторе поиграю, будет веселое утро.
В колонках играет: Stratovarius - Holy Solos

LI 3.9.25

Хе-хе, как рульно, когда посреди ночи ты

Четверг, 29 Января 2004 г. 03:44 + в цитатник
Хе-хе, как рульно, когда посреди ночи ты направляешься на кухню включаешь свет, он вспыхивает и тут же гаснет, лампочка перегорает, блин, навожу ирландский кофе вслепую :-)))
В колонках играет: Маврик - Одиночество - Свет дневной иссяк

LI 3.9.25

Ночной инет рулит, только не надо всю ночь, как

Четверг, 29 Января 2004 г. 02:22 + в цитатник
Ночной инет рулит, только не надо всю ночь, как вчера играть в Bomberman на эмуляторе Dendy, потом всё утро мерещилсь бомбочки, шарики и прочая фигня.
В колонках играет: Евгений Дога - Вальс (Мой ласковый и нежный зверь)

LI 3.9.25

Блин, напился молока тепрь плохо :-( В колонках

Четверг, 29 Января 2004 г. 02:13 + в цитатник
Блин, напился молока тепрь плохо :-(
В колонках играет: Возвращение - Невеста

LI 3.9.25

Никогда не пытайтесь понять людей, порой это

Четверг, 29 Января 2004 г. 01:42 + в цитатник
Никогда не пытайтесь понять людей, порой это бывает больно.
В колонках играет: Batman And Robin - Elliot Goldenthal - A Batman and Robin

LI 3.9.25

Среди живущего нет ничего, что было бы достойно

Четверг, 29 Января 2004 г. 01:37 + в цитатник
Среди живущего нет ничего, что было бы достойно твоего сочувствия, и земля не стоит твоего вздоха. Наше существование есть страдание и скука, а мир - не что иное, как грязь. Успокойся.

Дж. Леопарди
В колонках играет: Сергей Маврин - Дьявольский вальс (интернет-сингл) - Крылья (вариация на тему "Я свободен!")

LI 3.9.25

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать

Среда, 28 Января 2004 г. 04:02 + в цитатник
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Х.-Ф. Геббель
В колонках играет: Ария - Live МДМ 30.05.97 - Ангельская пыль

LI 3.9.25

От скуки стало любопытно, кто же это мне симпатию

Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:11 + в цитатник
От скуки стало любопытно, кто же это мне симпатию повышает, хотелось бы ответить взаимностью.

хе-хе, подарок на день рождения: печать

Понедельник, 26 Января 2004 г. 03:45 + в цитатник
хе-хе, подарок на день рождения: печать изображения на футболке, автор изображения - я, подарок вручен был в субботу, реакция была потрясающей.
В колонках играет: В.Кипелов и С.Маврин - Смутное время - Я свободен!

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Черный_город
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь