Черный_городобратиться по имениRe: Ответ в Черный_город; Как хорошо иметь друзей, моему другу купили новый Суббота, 31 Января 2004 г. 03:23 (ссылка)
Можно, можно и три монитора, но к моему пока подключены 2 монитора, на третий перехожник нужен а у меня его нет.
В колонках играет: В.Кипелов и С.Маврин - Смутное время - Я свободен!